Войти

Не то чтоб я паникую, но у меня живот опустился.

Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
У меня тоже малышка низко сидит-тоже внешне кажется, что опустился, на улице спрашивают "вам скоро рожать?":) ничего страшного, еще поменяет свое положение 150 раз;))))
0
22.04.2015
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва
А у меня прямо резко упал, я даже не ожидала) Надеюсь, все хорошо)
0
22.04.2015
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
:)))я уже недели 3-4 с таким животом хожу:) хотя мне тоже ставят ицн, но в моем понимании преждевременные роды случаются, когда их никто не ждет-ни мама, ни ребенок:) поэтому вряд ли малыши заняли такие позицию в ожидании преждевременных родов, скорей им сейчас так удобнее лежать:)
0
22.04.2015
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва
Согласна с Вами) Но у меня тут схватки останавливали на 27 неделе, поэтому на узи лучше все-таки доеду завтра)
0
22.04.2015
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Это-то конечно! Узи обязательно, лучше перебдеть;)!
0
22.04.2015
Надежда
Любаша, 16 лет 9 месяцевНастенька, 10 лет 11 месяцев Москва

после того как живот опускается, еще несколько недель можно проходить и ничего. до мес спокойно.

0
22.04.2015
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва
Да месяц вообще тоже маловато) Надо парочку еще протянуть. 
0
22.04.2015
Надежда
Любаша, 16 лет 9 месяцевНастенька, 10 лет 11 месяцев Москва

не переживайте) протянете как надо

0
22.04.2015
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва
Спасибо!) Будем стараться.
0
22.04.2015
Annyki
Сын, 19 лет 5 месяцевДочь, 15 лет 4 месяцаСын, 10 лет 11 месяцев Москва

Опустился, может малыш положение поменял? У меня тоже внизу как-то живот кажется, угрозы правда не ставили...

0
22.04.2015
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва
У меня угроза всю Б, то тонус, то подозрение на ИЦН, плюс у меня бесплодие в анамнезе и со схватками уже забирали в РД. Так что я чуть наблюдательнее в этом отношении, не дай Бог что пропустить.
Буду надеяться, что просто мелочь перевернулась. Хотя она с 18 недели вниз головой.
0
22.04.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
Если такой анамнез-то лучше сразу к врачу на всякий случай. Я бы перестраховалась в этом плане. Лучше сто раз обратиться в больницу зря, но зато родить здорового малыша!)
0
22.04.2015
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка
Меня врач (с младшенькой) на приеме мерила...и говорила голова низко...угроза...недели в 32...побежала на узи...все нормуль...
Вам для успокоения души конечно лучше к врачу....подстраховаться...и родов вам в срок!
0
22.04.2015
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва
Завтра еду на узи, надеюсь все ок
0
22.04.2015
Марина
Константин, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 1 месяцВероника, 7 лет 1 месяц Москва
Я с таким опустившимся животом обе беременности) Первого в 39 недель родила, второго пока 38 жду и рожать не собираюсь еще))
0
22.04.2015
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва
Это очень, очень хорошо!) Спасибо за позитивный пример!)
0
22.04.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
хорошо так опустился, но это не значит что рожать скоро ))) у меня опустился в 34 недельки, а родила в 42... а всю беременность была угрожаема по невынашиванию ))))
0
22.04.2015
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва
Вы меня прям приободрили!) Спасибо!
0
22.04.2015
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва
Ттт какая вы хорошенькая))) в опустился заметно так конечно)
0
22.04.2015
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва
Спасибо Вам большое!) Очень приятно)
0
22.04.2015
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Да заметно что опустился )))у меня обе беременности в 32 опускался и родила в 38 и 39..))
0
22.04.2015
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва
Это очень радует!) Будем надеяться, что и я доношу)
0
22.04.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Опустился. Пусть врач посмотрит, но это ни о чём не говорит.
0
22.04.2015
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва
Обязательно завтра поеду, спасибо!

0
22.04.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Заметно, что опустился. Пусть все будет хорошо и малыш сидит в домике еще 8 неделек))
0
22.04.2015
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва
Спасибо, очень на это надеюсь!
0
22.04.2015
Эмма
Милана, 17 летМаксим, 11 лет Лангепас
У меня живот не опустился но малыш лежит очень низко. Головка прям в районе лобка. Вчера была на узи ( срок 32, 1) но шейка хорошая поэтому не переживаю.
0
23.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Опустился, да, но можно еще ходить и ходить)
0
22.04.2015
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва
Вот я очень на это надеюсь!)
0
22.04.2015

опустился

0
22.04.2015
Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва

Ага, точно опустился
0
22.04.2015
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

опустился, очень заметно

0
22.04.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь
Да, заметно
0
22.04.2015
Лапы ломит , хвост отваливается ...: Как вы ставите уколы в живот???

Похожие записи