Идет 30-я неделя, и вчера мой живот взял и уполз куда-то вниз.
Посмотрите незамыленным глазом? Я вообще по ощущениям вчера еще заподозрила что-то не то, как будто тяжелее стало внизу, и легче задышалось.
У меня просто угроза преждевременных, и я чего-то не знаю, сразу бежать сдаваться врачам, или до завтра подождет? На узи только завтра доеду. 