Натка → Благополучная беременность Как я сообщила о беременности Мама мальчика (3 года), жду девочку, 12 неделя Москва Это не мое. Но знаю, что многим может пригодиться))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему IriSSka Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва Прикольно 0 22.04.2015 Ответить Алёна Мама мальчика (10 лет) Подольск 0 22.04.2015 Ответить Екатерина Актобе Как здорово придумано))) 0 18.06.2015 Ответить Панда Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург Классс!!! 0 20.05.2015 Ответить Natali Мама двоих (16 лет, 10 лет) Даугавпилс Спасибо! пригодиться ))))) 0 22.04.2015 Ответить Мужчины, такие мужчины )) Реакция детей на беременность Похожие записи Не в тему развития, но многим может пригодиться Думаю многим из нас пригодится Думаю, многим пригодится и мне в том числе ))) НАЧАЛА ЧИТАТЬ ДУМАЮ МНОГИМ ПРИГОДИТСЯ Девочки!Я думаю многим пригодиться эта страничка! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027