Колющие боли в правом боку
ТонусДевочки, может у кого такое было, чем спаслись?
На данный момент я в больнице, положили с тонусом, уже 8 капельниц с магнезией. А сегодня просто ужас, ночью заколол правый бок, да так что до сих пор ходить больно, вся скрюченная. По крови определили отсутствие аппендицита (боли очень на него похожие). Врач говорит так проявляется угроза (сейчас 19 нед., двойня). Принимаю: капельница магнезии, папаверин, ношпа, магне б6, валерьянка. Что делат? Схожу с ума.
Septa
Хм, если магнезия не помогает, может гинипрал капельницы попросить? Если боль в боку так же угроза, то гинипрал и ее снимет. Я от тонуса на таблетках гинипрала неделю (1/2 4 раза в день, плюс папаверин-свечи если чтот не так), стало полегче, но пока не отменяю, тоже ди-ди двойня, только мы на недельку помладше (сегодня нам 19 недель, на второй скрининг вот собираемся).
09.06.2015
Ответить
˜”*°•.ღ❤Еmmy❤ღ.•°*”˜
У меня кишечник с самого первого дня задержки так болит, это частое явление при Б.
24.04.2015
Ответить
Кристина
Всю беременность мучаюсь с правым боком, говорят либо кишечник, либо из-за позвоночника, либо связки...в общем ничего точного. Если боль не похожа как при месячных, значит все ок. Сказали терпеть до родов — это не угроза.
23.04.2015
Ответить
Кристина
Что на счёт почек? Когда носила двойню в 22 недели скрючило так, мама не горюй! Оказалась почечная колика(((
23.04.2015
Ответить