Крик души...

Полностью согласна, но УЗИ надо делать обязательно! Это мое мнение
26.04.2015
У меня есть уникальная возможность, наблюдать за развитием ребенка без УЗИ. естественным образом. Жаль ,что не у всех мамочек есть такая возможность
27.04.2015
Я тоже очень ранимая.Причем сама, прежде чем что то сказать всегда стараюсь сделать это тактично.Терпеть не могу людей, которые ляпают не думая и осуждают тех кто от них отличается и от их узких рамок жития-бытия
25.04.2015
не воспринимайте все лично на свой счет. все смотрят на мир через свои персональные очки. у кого-то они розовые, а кто-то давно их от пыли и грязи не протирал. у каждого человека свой мир, свои тараканы в голове, свои обиды на жизнь, и каждый судит другого исходя из своего личного опыта. по-друго человек и не может, ему даже в голову не придет что можно по-другому, потому что он духовно не на той ступени. если Вам важно найти соратников, то так и пишите сразу в заголовке: только для веганов или для йогистов. естественно, это не гарантирует, что в комментариях не обнаружится кто-то кому хочется на другого яд излить, но, может,  хоть как-то отсечет не тех людей. Вам удачи и всего хорошего:)
24.04.2015
Я написала этот пост , потому ,что наболело.Мне приятно общаться с отзывчивыми людьми которые ,имеют свое мнение ,но в тоже время корректны в своих высказываниях!  а обидно потому ,что у меня в природе нет защитной реакции  против какого либо проявления невоспитанности .
24.04.2015
Ну в соц сетях это проще всего ...))) 
24.04.2015
На то они и соц сети, здесь очень много разных людй- отзывчивых и не очень, и даже неадекватных хватает, будьте готовы просто к этому и не обращайте внимания. Иногда люди прям жаждут, чтобы с ними поскандалили, не доставляйте им такого удовольствия)))) Легкой вам беременности и родов, и конечно здоровую лялю))))
24.04.2015
К сожалению, есть пороки, из-за которых малыш нежизнеспособен вообще. И благодаря узи об этом можно узнать на 12 или 20 неделе, когда мама не потратит еще гору здоровья на малыша, который не может жить без ее организма. Это касаемо узи, например. А остальное - всегда есть злые люди, просто в интернете выборка больше, поэтому кажется что в сети озлобленней. Не обращайте внимания, это же не ваша проблема, а их, то что они злые :)
24.04.2015
Нет, ну тут двояко, если ты пишешь в общий чат, ты хочешь контакта) и понятно что кто-то да вылезет с другим мнением. Я тоже воспринимаю все близко, на турка такая, хотя понимаю что это глупо. Пишите к постам пс: осторожно, злым комментам вход воспрещен😄Я чаще всего прохожу мимо того что мне противоречит. Или стараюсь высказаться поклрректней. Ну не все могут про молчать, да)
24.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя... Активная... 38-я... У кого что в животе?)