Войти

Объявляю марафон благополучных сообщений!

Анна
Хикмет Джан, 10 лет 11 месяцевЯсемин, 7 лет 11 месяцев Анкара
Ой, как здорово! ))) А меня очень держит на позитиве что-нибудь деланье для сыночка. Вот связала ему наборчик - шапочку, варежки и носочки. А ещё недавно довязала целый свитер )) сегодня дошила хулиганские джинсы (из своих старых шорт))), и ещё начала пелёночки на липучках и завязках )) Вообщем, очень много планов сшить/связать и, когда я этим занимаюсь прям любовь меня переполняет и хорошее настроение ) И ещё обязательно каждый день гуляю. Даже когда очень лень и в непогоду. Птичек слушаем, первые цветочки-листочки рассматриваем, дышим воздухом дождиковым и очень тепло на душе от этого всего )
0
26.04.2015
Александра
Настенька, 11 лет Краснодар
Оооо, вот это прям образцовая мама! Уважаю!
0
26.04.2015
Анна
Хикмет Джан, 10 лет 11 месяцевЯсемин, 7 лет 11 месяцев Анкара
260.gifЙохохо! )))
0
28.04.2015
Татьяна
Виктория, 11 лет 2 месяцаСофья, 8 лет 4 месяца Солнечногорск
Согласна! Но в 3 триместре есть такое понятие, как бессоница)))) поэтому ночной сон тоже очень важен)
0
26.04.2015
Александра
Настенька, 11 лет Краснодар
Да, потихоньку и эта заррраза подкрадывается )))) но пока терпимо ))) Потом поставлю себе на кухне лампу, коесло и буду по ночам шить/вязать мелкой одёжки )))
0
26.04.2015
Татьяна
Виктория, 11 лет 2 месяцаСофья, 8 лет 4 месяца Солнечногорск
А мне не хотелось ничего ночью делать, хожу брожу да телек смотрю)
0
26.04.2015
Александра
Настенька, 11 лет Краснодар
Поживём - увидим )))
0
26.04.2015
Serba
Лилия, 19 лет 6 месяцевАлександра, 13 лет 2 месяцаПолина, 10 лет 7 месяцев Тюмень

А у нас хоть и еще совсем маленький срок, мы с мужем думаем, подискиваем новую машину- нас де теперь будет 5 в семье+ коляска, санки, лыжи- нужно что то побольше, ну и о интерьере у малыша в комнате( сейчас строим дом, перед родами должны заехать). А бабушка наша ужу задумалась в чем будем малыша из роддома забирать, зима же будет))) как то так пока))

0
26.04.2015
Александра
Настенька, 11 лет Краснодар
Ой как здорово! Большая и дружная семья! Дом, дворик с садом и большая машина для семейных поездок )))) Мечта!
0
27.04.2015
Поздний токсикоз или что? Посоветуете фотографа

Похожие записи