Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 10 неделя

а беременна ли я

пропали признаки беременности
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

ну это вряд ли конечно, что тесты от чего-то другого поласатились, просто Эта беременность по другому протекает, это нормально. Но если уж очень хочется убедиться, можно еще кровь сдать :)

0
29.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
я на узи пойду через неск дней)
0
29.04.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

ну тогда осталось чуток потерпеть
0
29.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
В первую беременность вообще не ощущала себя беременной и живот был совсем крошечный . Сейчас, спустя два года , 9 недель, периодически тошнотворное состояние, нос заложен , грудь как надувная,постоянные походы по маленькому,постоянно хочется спать и полнейший упадок сил. Все беременности разные и хорошо что вам хорошо!!! Здоровья вашей малышке и вам!!!
0
29.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
спасибо.да уж наверно радоваться бы надо)
0
29.04.2015

у меня до сих пор признаков беременности нет,не переживайте big_smiles_162.gif

0
29.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
на узи скоро схожу
0
29.04.2015
Мама мальчика (10 лет)
Нам 16 недель и если бы не узи, я бы до сих пор сомневалась, что беременна)))) у меня не было вообще никаких признаков. Так что радуйтесь!) Читаю, вон как девчата токсикозят и благодарю Господа, что у меня такой спокойный малы, не дергает маму к унитазу и она может заниматься ремонтом спокойно 😊😊😊 легкой вам беременности и впредь!
0
29.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Только одна "болезнь" может полосатить тесты-беременностью зовется😉
0
29.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
ну ладно тогда))
0
29.04.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
У меня вчера 6 нед было. Тоже признаков не было, кроме ночных походов в туалет. А вчера по ходу начался токсикоз.... Второй день позавтракать не могу, так плохо утром, кажется вот-вот и побегу обниматься с "белым другом". Вроде отпускает минут на 20, потом опять сижу никакая. 
0
30.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск
Вот так всегда)))))) Те у кого кого симптомы есть, мечтают чтобы их не было. У кого симптомов нет хотят чтобы они были. Девочки, вот я в первую Б 5 месяцев блевала по 3-4 раза в день и на ногах стоять не могла. Уж лучше никаких симптомов). Радуйтесь!
0
29.04.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере
Ой как я вас понимаю. Понимаю ваши переживания... У меня тоже самое. Я вооооооообще не чувствую себя беременной, ну вот никаких симптомов нет. Совсем ничего. Мне даже иногда страшновато, думаю постоянно а все ли хорошо и тд.
0
29.04.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
в 6 недель у меня совсем ничего не было, только снимок с узи — периодически на него смотрела и не могла поверить. А потом в один день начался страшный токсикоз... Лучше бы УЗИ было единственным доказательством!
0
29.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина
Удостоверьтесь, что Вы беременна для успокоения души, конечно, и благодарите Бога! Я еле функционирую...
0
29.04.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар
Если б живот не рос я б тоже не подумала что беременна была. Потом дочка стала напоминать о себе пинками и все.
0
29.04.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
Я вообще ничего не чувствовала до того времени, пока не начал расти живот)
0
29.04.2015
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Все признаки есть, а все равно не верится. )))
0
29.04.2015
1 скрининг Второй скрининг и экватор!!!

Похожие записи