Жизнь моя беременная)

я всегда от тебя новостей жду, радуюсь тут молча за тебя) вспоминаю свой переезд с ужасом но и с каким то новым ощущением, это огромное событие, вы молодцы! с новосельем)
07.12.2015
Спасибо, Тань)) я, наверно, привыкла переезжать всю жизнь - сначала с родителями, позже по съемным квартирам с мужем, и как-то спокойно к переменам отношусь, не жалею об оставленных где-то вещах, квартирах...о людях только переживаю. А при переезде для меня главное, чтобы порядок был в складывании вещей, тогда я не нервничаю))) Муж в студенчестве просто кубарем в покрывало завязывал тряпки, кастрюли, всё подряд, в общем, чтобы быстрее, я в ужасе потом всё это разбирала) Ты, вроде, хотела новый дневник завести...будешь, нет? без тебя тоскливо тут)
08.12.2015
и я переезжала часто. с родителими раз 5 меняли место жительства, хотя никто не военный. и сама поколесила... так что опыт огромный) но когда в свое собственное жилье - тут другие чувства совсем! днев я завести завела да писать туда не о чем. больше в этот можно о горестях чем в новый.
10.12.2015
Душевно)) класс))) беременная под ёлкой)) Про племянников...о да)) дети они такие)) и на стенах рисуют и на ручках висят, но это ж дети)) так что ещё дополируют картину ваши скоро)) Пиши больше, интересно!
07.12.2015
Блин, что свои будут полировать понятно.. А тут сами заехать не успели и насладиться новой квартирой, а эти бандиты уже пытаются всё разнести)) я чужих детей не очень люблю, злая тетка я))
07.12.2015
и мне понравился рассказ :) Душевно и понастоящему , всамделищно - я так люблю! Вас с перездом! молодцы вы что в 20 недель начали. Нам 34 и только ремонт делаем, переезд впереди - страшно не успеть до нг, очень уж хочется новый год встретить в своем гнездышке. Вам легкой беременности и успешного распаковывания коробок- чемоданов!
06.12.2015
желаю вам успеть до НГ переехать) так классно ни о чем не думать, кроме деток)) я ночами спать не могла, пока квартиру искали, переживала, снился круговорот квартир...только, вроде, остановимся на каком-то варианте, муж приходит вечером домой и сразу за комп, ищет еще варианты...я с ума сходила из-за этого))) в итоге всё удачно получилось и с ремонтом хорошим, всё не зря...спасибо вам))
07.12.2015
А я люблю тебя читать))) молодцы вы такие архиважные дела решает здорово))) с новосельем))) с именем у нас моя мама отжигает
06.12.2015
спасибо, Таня) нас, видимо, подгонял страх застрять в однушке с двумя детьми)) с одним мы бы и не торопились, а так хоть помощникам будет место))) и у нас с мужем возможность отдыхать хотя бы по-очереди...советчиков сейчас много появится, конечно) и с выбором имен, и как воспитывать/одевать/кормить..
07.12.2015
Ой а я с удовольствием прочитала! Поздравляю с переездом, это так важно! Ну и не могла не влезть с советом - раз есть грузовой лифт, можно брать коляску-мечту - бамблрайд инди твин))) она самая легкая, люльки широкие, а можно их вообще не брать - прогулка раскладывается в люльку) вес огого как имеет значение - я с Кам сейчас постоянно лесу спину. Вот, насоветовала)))
06.12.2015
твой совет очень кстати...я так и не определилась даже с вариантами колясок)) надо куда-то ехать в другие города за коляской или пробовать через интернет, ума не приложу, что делать, где искать...у нас тут ничего не продают достойного...спасибо, Маш)
07.12.2015
Через интернет конечно! Не спеши, успеешь выбрать и заказать.
07.12.2015
Поздравляю.прочитала все,да же перечитала мужу про Новый Год(мы не можем решить где справлять) вам повезло,а мы с июня не можем с сестрой из двушки разьехаться.нам тоже 21неделька.очень хочется до праздников переехать и жильё уже давно выбрали(пока ждёт нас) и чувствую,что в январе или позже уже оч тяжко будет этим заниматься.удачи вам и лёгкой беременности
06.12.2015
спасибо) а почему так долго не можете разъехаться? проблема какая-то есть? ну, чем дальше, тем сложнее физически...хочется много сделать, а сил не хватает почему-то
06.12.2015
незнаю.покупателей оч мало.ходят смотрят.у нас первый этаж,мож из-за этого.хотя оставляем в кв всю мебель и сантехнику.забираем только диваны и телевизор.Новосел не оправдывает наших надежд,а мне уже так хочется коробки упаковывать и ремонт начать делать.я уже все придумала,осталось только реализовать.Муж вчера сказал,что,если до января не успеем,то начинаем все покупать для малышей,только ставить кроватки будет некуда будем ждать пока.
07.12.2015
Первый этаж трудно продать, представляю.. Хотя мы изначально первый рассматривали, потом чет окружающие нас запугали страшилками про первый этаж)) и мы уже все подряд смотреть стали.. Свою продавали тоже с мебелью и встроенной техникой, сейчас как-то все на это рассчитывают, чтобы заехать и жить.. Всё получится у вас, на каждую квартиру есть свой покупатель и он обязательно найдется тогда, когда будет нужно)
07.12.2015
Да.я его таааак жду.спасибо за поддержку.
07.12.2015
Все прочитала! Поздравляю с переездом) всего вам хорошего. Очень оптимистично у вас все)
06.12.2015
Комментарий удален
06.12.2015
Поздравляю с новой просторной квартирой !!!!! Вы молодцы, что решились !!!Двойня , это круто !!!
06.12.2015
спасибо) тут главное было начать, а потом останавливаться уже не получится))
06.12.2015
Поздравляю с переездом! Выздоравливайте поскорей, у меня тоже 2-ой день из носа бежит(((, противовирусные пока пить не хочу!
06.12.2015
спасибо) я к насморку еще и чихать начала, поэтому решила сразу иммуностимуляторами ударить, пока не поздно..
06.12.2015
Я тоже чихаю, фармацевты знакомые говорят, ерунда эти все противовирусные, но Энгистол все же начала пить, он реально сыну помог и гомеопатия!
06.12.2015
мне врач рекомендовала либо анаферон, либо оциллококцинум, который тоже гомеопатический...я анаферон купила, когда-то давно он реально мне помог, и родители используют в таких случаях, очень хорошо им помогает...а кто-то про него плохо отзывается...не знаю, посмотрим)
06.12.2015
Да, я тоже в анаферон уже не верю, много его перепили безрезультатно! Хорошо, что кому-то помогает! Оциллококцинум вроде хороший!
07.12.2015
без гомеопатических при беременности никак, фероны не принимала, а вот оциллококцинум хорош, всегда в аптечке нужно держать)
28.12.2015
Поздравляю с новосельем!!Не обращайте ни на кого внимания. Радуйтесь своей уютной квартире. А со свекровью правда по строже лучше. Моя по началу как сын родился тоже командовать пыталась..то вещи мужа перестирает..то перегладит..Я один раз как устроила взбучку...теперь приезжает в гости только когда я сама приглашу и ничего не трогает..
06.12.2015
спасибо) ага, стараюсь не обращать...я уже насмотрелась на поведение свекрови со второй невесткой и внуками, примерно представляю, как выстроить отношения...так-то она послушная)) любит советы давать, но если замечание сделать прямо, настаивать не будет...думаю, найдем общий язык, помощь ее в любом случае не будет лишней, но я так и хочу, чтобы эта помощь была по моей просьбе и своевременно, а не тогда, когда ей вздумается
06.12.2015
Полностью согласна.
06.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сегодня нам 23 и 3,вчера купили пустышку авент Ногти