Войти
Иринчик
43 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 31.03.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
111
записей
47
друзей
26
подписчиков
Родились наши котятки 24.03.2016 с разницей в одну минуту.

Были мы такие в животике и родились на сроке 36,5 путём КС.

Один малыш правда в реанимации полежал.сейчас пока в палате интенсивной терапии.лежим все вместе.Это пока все- подробности позже.

Спасибо всем,кто меня подбадривал и поддержал.теперь я знаю,что это такое- КС.

Нам сегодня 36.фото на память за неделю до ПКС
Все готово к рождению малышей.Осталось подготовить себя к ....,ну об этом пост уже был.
Девочки всем спасибо за моральную подготовку-она очень помогает настроиться.

ПКС 26го марта-паника

Девочки всем привет.вот назначали нам дату на 26 марта-кесарево.боюсь его до ужаса.в первую Б было ЕР.

Боюсь всего.укола в позвоночник,саму операцию и главное как потом все проходит.читала,что боль проходит на 3е сутки,а как тогда деток кормить?и т.д.мужу разрешено посещение в день всего пол часа.медленно начинается паника,живот начало рвать,хоть и мажусь всю Б.

Как себя успокоить? Сегодня разревелась из-за пустякам.выпила аж 2табл.пустырника-еле успокоилась.что дальше будет?

Алексей
25 лет 6 месяцев
Ярослав
10 лет 3 месяца
Даниил
10 лет 3 месяца