Привет всем.Прошу под кат
Наши двойняшки Экошечки.
Трудная, но долгожданная беременность.
Тяжелый послеродовой период
Привет всем
Очень долго думала-покупать или нет.
Наконец-то нашла время залезть к комп и написать пару строк о нас.


Были мы такие в животике и родились на сроке 36,5 путём КС.
Один малыш правда в реанимации полежал.сейчас пока в палате интенсивной терапии.лежим все вместе.Это пока все- подробности позже.
Спасибо всем,кто меня подбадривал и поддержал.теперь я знаю,что это такое- КС.
Девочки всем привет.вот назначали нам дату на 26 марта-кесарево.боюсь его до ужаса.в первую Б было ЕР.
Боюсь всего.укола в позвоночник,саму операцию и главное как потом все проходит.читала,что боль проходит на 3е сутки,а как тогда деток кормить?и т.д.мужу разрешено посещение в день всего пол часа.медленно начинается паника,живот начало рвать,хоть и мажусь всю Б.
Как себя успокоить? Сегодня разревелась из-за пустякам.выпила аж 2табл.пустырника-еле успокоилась.что дальше будет?

