Войти

Сегодня нам 23 и 3,вчера купили пустышку авент

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Если авент вам по деньгам дороговато, проще взять другие фирмы. Авент - просто раскрученный бренд, не более того. А ребенок может одинаково любить или не любить их

0
06.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

По поводу пустышек, менять надо их не реже раза в два месяца. Параллельно удобно иметь 2-3 соски, чтобы на прогулке менять, если упадет/потеряется и тд. Поэтому одной штуки обычно не хватит

0
06.12.2015
Мама мальчика (10 лет)

Не факт, что это пустышка понравится вашему ребенку..мы перебробовали штук пять разных..а заценил малыш самую простую и самую дешевую...

0
06.12.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

У нас 9 штук разных фирм и форм) И мы вообще ни одну не сосем. И старшая тоже никак не сосала соски

0
06.12.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Моя толькл авент взяла, из за самой конструкции пустышки, щеки были большие и изогнутые пустышки типа нук были неудобны. А авент прямая

0
06.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Пробовали разные соски, но кроме авента мой не брал ничего. В этот раз тоже их буду брать. Мне качество их нравится и дизайн очень даже)

0
06.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Не пониманию этой чехарды с авентом. Перед покупками изучала кучу отзывов, соски выбрала bibi.

0
06.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Пермь

Моя никакие соски не любила, авент в том числе. После завершения ГВ в год начала сосать NUC латексные, авент так и валяется. Хотя бутылочку avent natural очень уважает)

0
06.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Моя очень любила именно авент, и они хорошо сохранялись после многократных кипячений. Когда было много зубов брали нук ортодонтические латексные, чтоб зубки не портились

0
06.12.2015
28 неделек Жизнь моя беременная)

Похожие записи