Войти

Сегодня нам 23 и 3,вчера купили пустышку авент

irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Если авент вам по деньгам дороговато, проще взять другие фирмы. Авент - просто раскрученный бренд, не более того. А ребенок может одинаково любить или не любить их

0
06.12.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

По поводу пустышек, менять надо их не реже раза в два месяца. Параллельно удобно иметь 2-3 соски, чтобы на прогулке менять, если упадет/потеряется и тд. Поэтому одной штуки обычно не хватит

0
06.12.2015

Не факт, что это пустышка понравится вашему ребенку..мы перебробовали штук пять разных..а заценил малыш самую простую и самую дешевую...

0
06.12.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

У нас 9 штук разных фирм и форм) И мы вообще ни одну не сосем. И старшая тоже никак не сосала соски

0
06.12.2015
Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь

Моя толькл авент взяла, из за самой конструкции пустышки, щеки были большие и изогнутые пустышки типа нук были неудобны. А авент прямая

0
06.12.2015

Пробовали разные соски, но кроме авента мой не брал ничего. В этот раз тоже их буду брать. Мне качество их нравится и дизайн очень даже)

0
06.12.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Не пониманию этой чехарды с авентом. Перед покупками изучала кучу отзывов, соски выбрала bibi.

0
06.12.2015

Моя никакие соски не любила, авент в том числе. После завершения ГВ в год начала сосать NUC латексные, авент так и валяется. Хотя бутылочку avent natural очень уважает)

0
06.12.2015
Taria Tournesol
Faith, 12 лет 10 месяцевAndrew, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

Моя очень любила именно авент, и они хорошо сохранялись после многократных кипячений. Когда было много зубов брали нук ортодонтические латексные, чтоб зубки не портились

0
06.12.2015
28 неделек Жизнь моя беременная)

Похожие записи