Девочки,как вы думайте,стоит она своих денег? Пополнили гардероб дочери, вчера малышка по общалась с папой,так активно и сильно пиналась,. Наш папа от счастья чуть в обморок не упал. Так устала на работе,сил уже нет. Если отпустят уйду в отпуск с 1 января,на две недели,еслм же нет,то на больничный.До родов 115 дней,ждемсссс... Как вы девчонки,на таком же сроке?