Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

Вчера отошла пробка)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Черкассы

ААААА! Е-мое!!!! Первый пошел!!!!)))) А я ??? А как же я????? Кстати вопрос, пробка обязательно с прожилками крови?

0
30.04.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ты знаешь, я прочитала — не обязательно...у кого белая прозрачная, у кого коричневая!.. а что — есть тоже подозрение? поверь — ты ее не с чем не перепутаешь!

big_smiles_150.gif еще пока дома)))

0
30.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Минск
У меня за неделю отошла до родов, прозрачная)
0
30.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Черкассы

ага.))) У меня с дочкой она отходила, поначалу прозрачная по чуть-чуть, а потом уже как ты говоришь ни с чем не перепутать. И сколько же мне осталось? Боюсь. (((  А тебе родов легких!!! Держим кулачки!!!!!!!!!!   

0
30.04.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

angel.gif
0
30.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Черкассы

Я халат с ночнушкой только заказала.) Приедут 5-го мая. так что мне раньше низзя.))) Хоть бы досидеть. Пойду лягу что ли. 

0
30.04.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

biglaugh.gif ...кто как...а я наоборот — все пытаюсь, что-нибудь сделать! biglaugh.gif
0
30.04.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

А у меня после отхождения пробки прошло 1,5 недели,которые мне показались годом.Каждый день тянулся бесконечно.

Ну что ж — дай Бог,чтобы 1 мая свершилось!!!

0
30.04.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ага) прочитала — что родить можно от 2дней до 2 недель, после отхождения пробки! Мне уже кажется — я хожу вечность boy.gif ....

спасибо большое! как Бог даст!

0
30.04.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

И без пробки ясно,что в течение 2-х недель родишь! big_smiles_162.gif

0
30.04.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пенза
Ехуууу))) Давай-давай активничай!!!! Легких родов!!!! super_smilies086.gif
0
30.04.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

big_smiles_150.gif спасибо)
0
30.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ой ой ой!!! angel.gifлегких родов, Олечка!!!)))ждем ждем ждем!)
0
30.04.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

angel.gif )) спасибо!!
0
30.04.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Ольчиииик!!!! Легких родов тебе!!! И здорового Михал Михалыча!!! angel.gif
0
30.04.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо, Ленуся! super_smilies086.gif
0
30.04.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Ольчик,удачи!Лёгких родов!!! Пусть всё пройдёт хорошо!

0
30.04.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

super_smilies086.gif спасибо, Светик!
0
30.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев
круто!!! У Миши на ДР всегда будут выходные)))
0
30.04.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

big_smiles_162.gif )))
0
30.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Ой, как волнительно. Остается ждать, но наверно уже совсем немного!!!! Легких родов!!!!
0
30.04.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо))) super_smilies086.gif
0
30.04.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Дальше вероятно роды))) Желаю, чтобы они прошли легко и благополучно:)
0
30.04.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

super_smilies086.gif спасибо!!
0
30.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург
Я почувствовала отхождение пробки только в последнюю беременность и сразу после этого отошли воды. Так что у каждого своя история. Легких вам родов.
0
30.04.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

даже не знаю, как она выглядит) всегда выходила уже в родах, с водами.
0
30.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Легких родов)
0
30.04.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

super_smilies082.gif спасибоооооооо
0
30.04.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Присоединяюсь! И пожелаю легких родов! )
0
30.04.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

super_smilies086.gif спасибо!!!! super_smilies086.gif
0
30.04.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Олечка! У меня прям мурашки ) легких родов!
0
30.04.2015
Как подготовить грудь? 5 недель

Похожие записи