Войти

Отошла пробка

Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

У меня тоже начала отходить пробка 24.01 и примерно в такое же время😂 , но частями.
Я вообще незнала что это такое. 🤷🏽‍♀️

Девочки на ББ писали что это слизь, похожая на слайм или лизун🙈

Вот и увидела. Еще больше настроилась скоро родить.😁

Срок 38 недель).

После отхождения пробки что-то кольнуло в правом боку, потом в левом и тишина 🔕.
Вообще уже видела у себя раза 3 при походе в уборную. Незнаю сколько уж там её должно выйти то 🤷🏽‍♀️

0
24.01.2023
Санкт-Петербург

Natalli Kinnnnnnnn, у меня разом вышла слизь, мама сказала моя что скорей всего всё вышло и больше не выйдет.. у меня колит сейчас в матке.. но у меня сегодня 41 неделя уже 😥

0
24.01.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Татьяна, я желаю Вам сегодня-завтра уже родить 🤰🏽

А так же легких родов! 🌹

0
24.01.2023
Санкт-Петербург

Natalli Kinnnnnnnn, благодарю 😻 и вам!!!❤️

0
24.01.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Вы так воды не пропустите в ванной))) лёгких родов 🤞

0
24.01.2023
Санкт-Петербург

Кристина О, я уже вышла 😄 но если воды отойдут, то схватки я то точно не пропущу же🥹

0
24.01.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Татьяна, уверяю вас нет☺ если воды отойдут езжайте сразу, а если нет то можно хороших схваток подождать. Дома всё же проще

0
24.01.2023
Санкт-Петербург

Кристина О, буду надеяться что хоть какие то продвижения будут

0
24.01.2023
Мама мальчика (8 лет) Москва

Татьяна, у меня воды отошли, а схватки я не замечала, пока в рд не провели волшебную очистительную процедуру ))

0
24.01.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

А разве можно ванной без пробки?))) Звучит странно конечно)) если не смотреть в каком сообществе общаемся)))

0
24.01.2023
Мама девочки (3 года) Буэнос-Айрес

Повеселили 😁😁

поскорее вам родить и чтоб все легко прошло!)

0
24.01.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Бурную ночь с мужем устроить и поедете, если конечно нет противопоказаний))), я так 7 лет назад и поехала после ночки 😉🙃на следующее утро, правда водв отошли, но я вам уже под другим постом писала ранее)))

0
24.01.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

Пробка у некоторых отходит за несколько дней

0
24.01.2023
Санкт-Петербург

ПятьЭс, да я знаю это

0
24.01.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск
Комментарий удален
0
24.01.2023
ЕР или КС? Срок по УЗИ и по месячным. Когда родили?

Похожие записи