Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 41 неделя Тюмень

Отошла пробка

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Лен, а у тебя пробка прозрачная вышла или бурая? У меня вчера бурая с кровью вышла, и тишина пока, вот думаю, радоваться или ничего это не значит )))
0
31.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Была прозрачная, а внутри бурая прожилка. Пробка такое дело, что роды могут и сразу начаться, а могут и через неделю, а то и две) В первую беременность я поехала в роддом на следующий день, в эту уже пятый день тишина. Ты наблюдай за своим состоянием, если будет выходить алая кровь, лучше в больницу съездить, пусть бы посмотрели. Ну и за шевелениями следи.
0
31.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Шевеления нормальные вроде, сегодня еще кусочек бурый вышел, и тихо (( я уже и не рассчитываю, что мне так повезет и я рожать сама поеду ))))
0
31.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Ну, тут такое дело, сейчас тишина, а в следующую минуту все начнется, расслабься и получай удовольствие от своего положения, скоро попрощаемся с животиками)))))) Я сама сейчас перебрала сумки в роддом и наконец-то собрала сумку на выписку. Наверное будут летние детки у нас все-таки)))))
0
31.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Ща в мегу с мужем поедем, глядишь и нахожу чего-нить )) еще на фитболе второй день прыгаю, может тоже поможет, уж больно стимуляции не хочется ( (( хотя, прокол пузыря при готовой шейке вроде не очень критично... эххх, пусть будет как будет ) а любом случае недолго нам всем осталось ) к концу недели уже выписываться будем)
0
31.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Да-да! В следующие выходные уже будем дома с ляльками своими и от этого очень радостно! Мы вчера тоже длительный шоппинг устроили, ничего кроме отеков не находила, да и фитбол никак не помогает.
0
31.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
В очередной раз убеждаюсь, что либо медицина нам в помощь, либо ждать, пока деть сам не решит появиться. Тоже кучу всего перепробовала, бесполезно, но ходить все-равно надо побольше, так хоть шейка лучше размягчается )
0
31.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
А мне с отеками сказали поменьше ходить и побольше лежать. Вот какой компромисс выбрать? Лежать все равно не получается... Постоянно надо куда-то идти что-то делать)))) В первую беременность, кстати, тоже оооочень много ходила, в итоге воды отошли в 42 недели.
0
31.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Значит у нас нет расположенности к преждевременным родам, что тоже неплохо, если хорошо подумать )) а воду пить не помогает при отеках? Я очень много воды пью, и отеки быстро уходят, если вдруг появляются
0
31.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Я в воде не ограничивают себя, сколько хочется, столько и пью, плюс клюква, брусника в морсах, почетный чай.
0
31.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Тюмень
Лена, привет! А я вчера как раз там родила)) У меня кстати программированные роды были на 42 неделе, гинеколог в направлении написала дизфункция плаценты. И тебя скоро ожидает это радостное событие)) если конечно оно еще не настало)
0
28.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Привет, Ксюша! А я как раз сегодня домой приехала, сказали еще недельку погулять))) Ко мне в палату вчера девочку перевели из родового отделения, она приехала в роддом, думала рожает, а не получилось, её в патологию перевели. Вот она как раз рассказывала про родовое отделение, что вчера одна девочка приехала на программированные роды, а вторая на кесарево. И я как раз про тебя и подумала, может это и была ты))))) Я тебя от души поздравляю, желаю скорейшего восстановления и здоровья тебе и малышу! Как все прошло?
0
28.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Тюмень
Спасибо, Лена! Скорее всего это она) Все прошло сравнительно быстро. С самыми сильными схватками я мучалась часа 2,5 всего. Родила быстро, здорового сыночка. Думаю в скором времени напишу пост о родах) Тебе желаю скорее уже доходить ну и легко родить! Удачки!
0
28.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Спасибо большое!    super_smilies086.gif

0
28.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Поздравляю с началом процесса)))Я родила через 1,5 дня после её отхождения!!!Лёгких родов  super_smilies086.gif
0
27.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Спасибо! Пока тишина, но я надеюсь на скорейшее родоразрешение)))
0
27.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Держу за вас кулачки) super_smilies082.gif
0
27.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Думала, уже родила! А у нас провоуируют, а тебя домой отпустили)
0
28.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Не, у нас ждут до конца и только в крайнем случае стимулируют. Сегодня дома уже, сказали недельку погулять)))))))
0
28.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
хорошо!!
0
28.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Ооо )) пошел процесс ) я читала, что во вторые роды пробка практически в день родов отходит ) так что ждем )
0
26.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Посмотрим))) Ночь прошла и тишина пока)
0
26.05.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Ух, скоро счастье на свет появится! Так волнительно☺️ Легких родов!
0
27.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Да, волнительно не то слово))) Спасибо!
0
27.05.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 5 лет) Гомель
Уххх,легких родов и счастливого крика малышастика!))))
0
26.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Спасибо! Ждем-с!!!
0
26.05.2015
Упекли в больничку(((( Подойдет или нет?

Похожие записи