Все еще лежу в патологии, рядом родовое отделение, откуда то и дело раздаются крики матом охи-вздохи рожениц и счастливые крики новорожденных детей!
Сегодня ночью я останусь одна, девчонки разбежались кто куда.
Вечером пошла в душ и заметила, что у меня отошла пробка! Ну наконец-то хоть какой-то предвестник! В первую беременность роды начались на следующий день после её отхождения, посмотрим, какая статистика будет в этот раз. В общем, решила еще и голову помыть на всякий случай)))))))
Была еще на узи сегодня, вес ребенка 4 кг ± 200 грамм. Тоже ожидаемо для меня)))

