Где примерно ребенок шевелится в 18-19 недель? Просто кажется, что низко. Иногда вообще прям в чуть ли не в лобок "уходит"
Моя все время шевелилась справа, тоже весьма низко. На этом сроке матка еще даже до пупка не доходит — не переживай))
0
30.04.2015
Ответить
Ничего ,это нормально))Не переживайте..Потом все выше будет,просто постепенно))ПРосто наслаждайтесь
Я в 17.4 почувствовала в районе лобка..потом по разному то ниже то выше было
Я в 17.4 почувствовала в районе лобка..потом по разному то ниже то выше было
0
30.04.2015
Ответить
У меня тоже было низко, но по узи на втором скрининге все норм было
0
30.04.2015
Ответить
у нас тоже так бывает.наверное это нормально:-)
0
30.04.2015
Ответить
Вчера просто пнула меня низко) я задумалась)))
0
30.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: