Войти

Шевеления

Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель
Моя все время шевелилась справа, тоже весьма низко. На этом сроке матка еще даже до пупка не доходит — не переживай))
0
30.04.2015
Надеюсь хорошо все) спасибо!
0
30.04.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн
Ничего ,это нормально))Не переживайте..Потом все выше будет,просто постепенно))ПРосто наслаждайтесь
Я в 17.4 почувствовала в районе  лобка..потом по разному то ниже то выше было
0
30.04.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
У меня тоже было низко, но по узи на втором скрининге все норм было
0
30.04.2015
У меня тоже низко было,в дневнике даже видео есть, можете посмотреть))
0
30.04.2015
У меня тоже там шевелится, прям чувствую как мочевой мнет))
0
30.04.2015

у нас тоже так бывает.наверное это нормально:-) 

0
30.04.2015
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
У меня также, а бывает и в области пупка.
0
30.04.2015
Вчера просто пнула меня низко) я задумалась)))
0
30.04.2015
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Да-да, низко, сама удивляюсь)))
0
30.04.2015
Ооочень низко шевелился на этом сроке!
0
30.04.2015
Первые шевеления. Опрос. интересные шевеления

Похожие записи