Войти

Дорогие беременяшечки, помогите рассчитать!

Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

планово кесарить 95% раньше будут, так что не переживайте =)))

0
30.04.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

я только за! super_smilies086.gif

0
30.04.2015
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

а мне страшно на второе кесарево идти почему-то... даже не сама операция, а послеоперационный отходняк... брррррр! 

недавно на УЗИ была, врач как-то так радужно описала мои перспективы родить самой, что я даже вдохновилась =))))

0
30.04.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Отходняк? У вас общий наркоз был?

0
30.04.2015
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

в спину который... жутко трясло потом, аж язык себе прокусила, да и вообще первые дни, когда ни встать, ни лечь, ни повернуться... жуть... даже когда старший сын порвал меня на британский флаг мне было гораздо легче...

0
30.04.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Тоже эпидуралка была. А вот период восстановления это жесть! 4 дня я ревела когда вставала, садилась, ходила. Кто это перенёс, тот знает. Пока стараюсь об этом не думать, кажется это так далекооо)))) magnify.gif

0
30.04.2015
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

мне тоже казалось, что далеко =)

на сохранении в 7 недель лежала, у соседки 15 недель было — казалось, срок просто нереальный! угу, где он, тот нереальный срок? =))))

или в этом сообществе появилась когда, читала посты девочек об экваторе — казалось, что до него так далеко!!! вот он уже, замаячил...  когда успел? =))))

0
30.04.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Мне наоборот как то спокойнее чт КС. В прошлый раз должна была родить сама. Итог- 31 час диких схваток до рвоты и потерь сознания. Ноль раскрытия. Врачи чуть не угробили меня и дитя. А на КС оказалось тугое обвитие и короткая пуповина. Так что сама вряд ли бы живого родила. Бог не дал раскрыться, хоть я и мечтала сама родить.Всё в руках божьих. Повторения этого опыта я не хочу. Только КС

0
30.04.2015
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва
не приведи Господи! бедненькая...
у меня все проще гораздо, плановое кесарево было... а на УЗИ они не видели обвития?? меня мониторили через день, тоже две петли на шее было плюс ножное предлежание и вес почти 4700. рисковать никто не стал...
0
30.04.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

На плановом узи не видели. А в роддоме даже не сделали узи. Наоборот домой отправляли, типа рано еще, нет раскрытия, сиди дома ещё неделю, хоть я приехала точно в срок и уже со схватками. вот такая медицина!

0
30.04.2015
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

офигеть, конечно...

ну ничего, в этот раз все обязательно будет хорошо! =)))

0
30.04.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Спасибо) Поэтому неизвестно что лучше, КС или ЕР. Для кого как. А мне с КС спокойнее, хоть и тяжело...

0
30.04.2015
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

в таком случае я и ногами и руками была бы за кесарево! 

0
30.04.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
Смотрите по акушерскому сроку. Дата зачатия — вещь побочная. У меня точно знаю, что овуляция ну ооочень поздняя (на 14дц сказали что не будет ее), а к 1 скринингу малыш уже догнал акушерский срок.
0
30.04.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Тогда 26 декабря получается. Это радует)))

0
30.04.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
Ну это же все примерные сроки) Если у вас ПКС, то считайте примерно 38 недель, редко позже
0
30.04.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Тогда ваще 38 неделя- период с 7 по 13 декабря)))). Моё счастливое число 13, жаль воскресенье)))

0
30.04.2015
Похоже что 26 декабря)На НГ может уже дома будете)))
0
30.04.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Новогодний подарочек от Деда Мороза)))

0
30.04.2015
Это точно)))У меня мама братика 1го января вечером родила)Хорошо,что врач знакомая бала,а то не известно врачи в каком состоянии бы ее встречали)
0
30.04.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

у меня О была примерно 11 апреля (10.04 тест на О выдал яркую полоску), т.ч. тоже на 1 января ориентировочно )) я рада. никто в рд спать не будет! пьяным тоже не будет! я рада ) у моей мамы уже есть новогодний внучок, скоро еще один будет )

0
30.04.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

а я вот не уверена на счёт трезвости врачей и анестезиолога в том числе. Но надеюсь врачам самим не захочется возится со мной в новогоднюю ночь и всё разрешится раньше)

0
30.04.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Кажется случайно удалила, извините. ЕР точно не соглашусь уже. У меня прошлые роды длились 31 час. довели до полусмерти меня и ребенка. В итоге экстренно прокесарили. Больше таких пыток мне не надо.

0
30.04.2015
Аннютта
Милена, 17 лет 5 месяцевАлена, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Я рожала 29декабря,выписали 2января,с дочкой вдвоем встречали Н Г!!!было необычно!и родилась она раньше на месяц,а должна была. 20 января!так что все бывает!
0
30.04.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
По м (24.03.15) пдр на 29.12.15. Это у меня. С сыном по м пдр был на 16.01, по о и узи на 21.01, в итоге родила 10.01))
0
30.04.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
30.04.2015
Когда мы появимся=) подарочек маме=) Девочки, привет всем!!!

Похожие записи