Девочки, помогите рассчитать ПДР, я что-то немного запуталась. Последние месячные были 28 декабря, но я знаю дату зачатия 13 января, потому что отслеживала овуляцию. Мой врач и все программы считают, что 5 октября, но мы с мужем посчитали, что 20 сентября где-то. Почему врачи прибавляют еще 2 недели, я что-то вся запуталась..
Спасибо за ответы, буду еще ходить с пузиком до октября)

в первую беременность-то путали сроки постоянно, вместе считали, чтоб в декрет во время отправили 