Девочки, у кого был завышен билирубин? У меня неделю назад был 24.2, а сегодня пере дала результат 29.4. При всем при этом все остальные показатели в норме. Прямой билирубин 4.1. Назначали ли Вам какое-то лечение? Врач в дневном стационаре сказал, что возможно за ним надо будет просто наблюдать... К своему врачу попаду только в конце следующей недели...
У меня он всю жизнь повышен,при чем то в два,то в три раза вышее нормы.Все остальные печеночные показатели в норме.Все врачи говорят,такая особенность и ничего страшого
0
30.04.2015
Ответить
Вот мне тоже сказали, что возможно это особенность моего организма
0
30.04.2015
Ответить
У меня был повышен однажды, но сказали пересдать мочу и он стал в норме. Сказали, что надо сдавать мочу так, чтобы влагалище было закрыто. Теперь только так и сдаю.
0
30.04.2015
Ответить
у меня был повышен в первую беременность гинеколог сказала печень не справляется и назначила эссенциале, у вас может быть еще не значительно он повышен по этому решили пока без препаратов вас наблюдать.
0
01.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: