Девочки какой хгч у вас был в 5нед и 1 день или на 24дпо? Вчера сдала, сегодня результат 17800
Красногорск
Тьфу...не овуляция а прикрепление, у меня всегда на 5 дпо...на 6-7 уже эви в случае Б призраки дает хорошие .
0
30.04.2015
Ответить
Я честно сказать не знаю когда было прикрепление, но на 12дпо были очень яркие полоски.
0
30.04.2015
Ответить
Красногорск
Значит раннее было, у меня тоже на 12 дпо всегда прям яркие
0
01.05.2015
Ответить
Ну под вопросом двойня по первому узи. Сейчас смотрю по таблицам мои показатели больше нормы.
0
01.05.2015
Ответить
Красногорск
Кать, но ты сама понимаешь высокий ХГЧ при одноплодной беременности -это не айс.....Иди к нормальному узисту ..
0
01.05.2015
Ответить
пятого числа если в больнице второго не разгледят опять, пойду опять к своему узисту. А так я больше чем уверена, что там двое. Возможно разовьется только один. Посмотрим, короче говоря.
0
01.05.2015
Ответить
Ой, я уже не знаю. Разброс большой по все талица от 4 до 7 недел. Но ел в калькулор зг забивать, о выше нормы или по верхней границе.
0
30.04.2015
Ответить
Да я глянула уже. Получается либо верхняя граница, а по нормам инвитро и гемотека вообще выше.
0
30.04.2015
Ответить
Я не славала хгч поэтому даже не подскажу. В дневнике были у меня нормы, созраняла себе, вдруг пригодится
0
30.04.2015
Ответить
Да я уже незнаю. Может и двойня. 5ого числа узист будет смотреть, правда на том же старом аппарате, посмотрим что скажет.
0
30.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: