Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Была на УЗИ сегодня поставили многоводие,срок 37-38 недель

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Мне тоже поставили, но в легкой форме. Сказали, что это не инфекционное многоводие и ничего из лекарств пить не нужно. Сказали следить за водами и при первых признаках подтекания звонить врачу и акушеру..
0
30.04.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
А мне выписали курантин,рибоксин и метионин.Еще и бак посев мочи и из влагалища
0
30.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
У меня все анализы хорошие, может поэтому ничего не назначили.
0
30.04.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Наверно,хотя мне анализы только на 5 число назначили
0
30.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
У меня была верхняя граница, а сегодня я была в род доме, знакомилась с врачом, кот. Будет принимать роды. Она увидела заключение 3 его скрининга и решила посмотреть в динамике ( прошло 3 нед) и сказала, что показатель выше нормы. Анализы у меня были с собой, все свежие, сдавала в понедельник.
0
30.04.2015
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Мне ставили многоводие в 36,врач сказала,что не доходишь до 40,не выдержит домик,в итоге родила в 37,5.И насколько я знаю лекарственно это не лечится,по крайней мере мне ничего не прописывали.

0
30.04.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
А роды прошли нормально?
0
30.04.2015
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Отошли воды,родовой деятельности не было,пришлось стимулировать.А вообще всё хорошо прошло-12 часов ожидания и за 7 минут родила))))

0
03.05.2015
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи
Мне с сыном ставили, ничего не делали, родился в 40?нед. Я думаю он с весом протупили, ставили 3300, родились 3800, так что водички думаю нормально было.
0
30.04.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Ясно
0
30.04.2015
Мама мальчика (11 лет)
Было многлводие, ничего не принимала, в 40,5 недель с момента отхождения вод родила через 3 часа, ели успели на потуги.
0
30.04.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо,утешили
0
30.04.2015
Мама троих (28 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Многоводие с 2 детьми, ничего не принимала, роды в срок 38 недель, все ок. 

0
01.05.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо,успокоили
0
01.05.2015
Действительно ли маловодие? 28,4 недели многоводье

Похожие записи