Девочки кому нибудь ставили многоводие на таком сроке,чем это чревато,что то выписывали из лекарств, остальное все в норме по УЗИ ?
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 39 неделя
Москва
Была на УЗИ сегодня поставили многоводие,срок 37-38 недель
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Мне тоже поставили, но в легкой форме. Сказали, что это не инфекционное многоводие и ничего из лекарств пить не нужно. Сказали
следить за водами и при первых признаках подтекания звонить врачу и акушеру..
0
30.04.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
А мне выписали курантин,рибоксин и метионин.Еще и бак посев мочи и из влагалища
0
30.04.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
У меня все анализы хорошие, может поэтому ничего не назначили.
0
30.04.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Наверно,хотя мне анализы только на 5 число назначили
0
30.04.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
У меня была верхняя граница, а сегодня я была в род доме, знакомилась с врачом, кот. Будет принимать роды. Она увидела заключение 3 его скрининга и решила посмотреть в динамике ( прошло 3 нед) и сказала, что показатель выше нормы. Анализы у меня были с собой, все свежие, сдавала в понедельник.
0
30.04.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Челябинск
Мне ставили многоводие в 36,врач сказала,что не доходишь до 40,не выдержит домик,в итоге родила в 37,5.И насколько я знаю лекарственно это не лечится,по крайней мере мне ничего не прописывали.
0
30.04.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 22 года)
Дубаи
Мне с сыном ставили, ничего не делали, родился в 40?нед. Я думаю он с весом протупили, ставили 3300, родились 3800, так что водички думаю нормально было.
0
30.04.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Было многлводие, ничего не принимала, в 40,5 недель с момента отхождения вод родила через 3 часа, ели успели на потуги.
0
30.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: