Войти

Не икает.

Я наоборот парюсь , когда икает!
0
30.04.2015
Кенгуру
Мариуполь
Так должен же икать по идее...
0
30.04.2015
Я думаю, что вряд ли он там чего- то кому- то должен) а вообще, по разному детки лежат, по разному мамы чувствуют! Может Ваша там во всю икает, просто Вы это не различаете)
0
30.04.2015
Кенгуру
Мариуполь
Я читала, что это невозможно не почувствовать...
0
01.05.2015
Ну ранее же девочки в комментах пишут, что ,например, не чувствовали в прошлую Б! Так что...
0
01.05.2015
Кенгуру
Мариуполь
Может малыши не икали и это норма? Я на это надеюсь, по крайней мере))) в общем, я решила у врача 6го на приеме спрошу и тогда успокоюсь...
0
01.05.2015
Конечно !!! Лучше спросить!!) чтоб спать спокойно)
0
01.05.2015
А что, они икают? И как это проявляется?
0
30.04.2015
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва
дергается периодически в течении нескольких минут...у меня вот недавно икал каждые 2-3 секунды вздрагивал живот 
0
30.04.2015
Кенгуру
Мариуполь
ритмичные четкие шевеления, вроде так...
0
30.04.2015
Ну тогда у меня такого не было. Ни в первую Б такого не помню, ни в эту...
0
01.05.2015
Кенгуру
Мариуполь
И все хорошо? С детками и в животике и после родов все в порядке?
0
01.05.2015
Ну, о доче пока ничего не могу сказать, мы еще в процессе, как говорится, пока не родила))) А сын родился абсолютно здоровым, уже 11 лет, спортом занимается.
0
01.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Ахахаха))) я парюсь что мой икает, а вы что ваша не икает))) все нормально! Все дети разные как говорит моя Г

0
30.04.2015
Кенгуру
Мариуполь
Каждая мама загоняется по-своему?)) Может и так, конечно)) Ну мне 6го на прием, как раз и спрошу...
0
30.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Ну да)) спросите и нам заодно расскажите)))

0
01.05.2015
Кенгуру
Мариуполь
Расскажу))
0
01.05.2015
А почему вы думаете что не икает? Я вот не отличаю этого
0
30.04.2015
Кенгуру
Мариуполь
Вам еще рано отличать)) Я читала, что икота чувствуется начиная с 28 недели и она более ритмичная и четкая, чем простые пиночки. В общем, перепутать нельзя)))
0
30.04.2015
А,ну может быть))посмотрим)
0
30.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Глупости, я уже чувствую когда икает. Моя Г говорит что после 24 недель это нормально! 

0
01.05.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
Комментарий удален
0
01.05.2015
Albi
Лейла, 11 лет Казань
Ну что за бред
0
01.05.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
Комментарий удален
0
01.05.2015
Гвоздичка
доченька, 11 лет Рио-де-Жанейро
А я наоборот переживаю, что в последние дни малышка икать стала по два-три раза в день. Это похоже на то, будто сердечко колотится, только порезче, типа вздрагиваний.
0
01.05.2015
Кенгуру
Мариуполь
Типа вздрагиваний?.. что-то такое я чувствовала, но не ритмично...
0
01.05.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У меня первый не икал, даже не представляла как это. Зато сейчас доча постоянно икает. Мне кажется оба варианта норма
0
30.04.2015
Кенгуру
Мариуполь
Везде в описаниях по неделям примерно на моем сроке и чуть раньше написано "сейчас беременная может чувствовать икоту малыша". Мне думается, может я какая-то не такая, что икоту не чувствую, или у малышки что-то не так?
0
30.04.2015
Анютка
Алисонька, 15 лет 6 месяцевСыночек, 11 летМалышка, 9 лет 1 месяцТеймурчик, 6 лет 9 месяцев Ульяновск
Абсолютно нормально ))в первую беременность ни разу не икала дочка
0
30.04.2015
Марина
Константин, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 1 месяцВероника, 7 лет 1 месяц Москва
Детки никому ничего не должны!)) тем более искать))
0
30.04.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Может и икает, просто не так явно.
0
30.04.2015
Кенгуру
Мариуполь

34 неделя, каждое движение малышки чувствую. Да и хоть что-то похожее ритмичное должна ж была хоть раз уловить. У меня знакомая на том же сроке, и у нее икает...

0
30.04.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Это нормально) не обязательно это
0
01.05.2015
Как я чуть не поседела, но развалилась на две части.. Рожаю!? :)

Похожие записи