всем привет. вопрос наверно больше к мамочкам которые не первый раз Б. на какой недели могут начаться тренировочные схватки??? как это было у вас???
А как вы ложные потом от истинных отличили? Я вот каждый раз думаю, а не рожать ли я преждевременно собралась сегодня??? Хотя всю Б этим страдаю, не могу уже... Но все сильнее и сильнее становятся
Вот если б так то хоть понять можно. А я все боюсь дома родить ))) В первую Б меня хотели отправить домой с ложными схватками, я настояла под наблюдением на сутки остаться, на утро родила. А воды уже перед самими потугами отошли. Вот и боюсь теперь. Вот бы меня тоже как в прошлый раз мое чутье спасло )))
Как говорят врачи, у тех, кто первый раз рожает тренировочные могут начаться за 2 недели до родов, а то и раньше.. у повторнородящих , конечно, и рано начаться могут, но в основном за несколько дней до родов..)
У меня либо не было треников, либо я принимаю их за тонус, потому что начало родовой деятельности сопровождается такими же ощущениями, как при обычном тонусе.