Войти

Деревянный стетоскоп.

Как то лежала в больнице на сохранении на приличном сроке,и доктор забыла у нас в палате эту штуку.ну мы с соседкой давай применять его друг на друге,а доктор заходит в этот момент.и она нам тогда сказала что мы не врачи и не можем правильно оценить и прослушать и нечего этим заниматься. В общем то думаю,она права.
0
04.05.2015
Ариша
Алма-Ата (Алматы)
а вы успели услышать что-нибудь?
0
04.05.2015
Нет,вобще ничего не услышали!вот мы и говорили врачу а почему не слышно?она так ответила
0
04.05.2015
Мне один раз довелось... Бабуля в роддоме в приемнике, когда я отказ от госпитализации приехала писать) но это недель наверное 36 было... а так везде уже вроде допплером в Жк и дома допплер
0
04.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
В ЖК слушают после 20-ой недели. Мне в 16 нед слушали но не услышали. Дома слушаю допплером
0
04.05.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
А как физически это возможно? Он же короткий
0
04.05.2015
Ариша
Алма-Ата (Алматы)
Пользоваться же могут два человека — ваш муж слушает, рассказывает, что слышит там. 
0
04.05.2015
Натали
Артемушка, 15 лет 8 месяцевМатвеюшка, 13 летМакарушка, 10 лет 9 месяцев Долгопрудный
Мне с 19 недель в жк слушают.
0
04.05.2015
Сезонная аллергия Глупый вопрос....

Похожие записи