Девочки, добрый день!!! Скажите, кто-нибудь пользовался деревянным стетоскопом для прослушивания сб малыша? Со скольки недель можно услышать?
Алма-Ата (Алматы)
Деревянный стетоскоп.
Как то лежала в больнице на сохранении на приличном сроке,и доктор забыла у нас в палате эту штуку.ну мы с соседкой давай применять его друг на друге,а доктор заходит в этот момент.и она нам тогда сказала что мы не врачи и не можем правильно оценить и прослушать и нечего этим заниматься. В общем то думаю,она права.
0
04.05.2015
Ответить
Мне один раз довелось... Бабуля в роддоме в приемнике, когда я отказ от госпитализации приехала писать) но это недель наверное 36 было... а так везде уже вроде допплером в Жк и дома допплер
0
04.05.2015
Ответить
В ЖК слушают после 20-ой недели. Мне в 16 нед слушали но не услышали. Дома слушаю допплером
0
04.05.2015
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Пользоваться же могут два человека — ваш муж слушает, рассказывает, что слышит там.
0
04.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: