Войти

Мое рукоделие

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Кемерово

Очень красиво! А расскажите как плед вязали? Может ссылка есть?

0
04.05.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Спасибо. Могу дать ссылку на основной узор который меня вдохновил тут
0
04.05.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Кемерово

Спасибо!

0
04.05.2015
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский
Здорово! Пледик очень нежный. Все такое красивое. Вы умничка! А я за всю Б так ничего и не связала... Две предыдущее как вязальная машина, а тут не хочется.
0
04.05.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Спасибо. Если не хочется значит и не надо, мне кажется важным делать с желанием и любовью тем более своему малышу. big_smiles_162.gif
0
04.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск

Супер! Всегда восхищалась теми, у кого хватает терпения и умения на то, чтобы творить такую красоту!

0
04.05.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Спасибо. Тут терпения даже особого не надо когда делаешь для себя и получаешь от этого удовольствие.
0
04.05.2015
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград
Здорово всё!  big_smiles_150.gif
0
04.05.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Спасибо super_smilies059.gif
0
04.05.2015
Москва
Не реально круто)))особенно плед,я такой за 2000 купила только белый)
0
04.05.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Спасибо, дороговато купили, Ну главное чтоб нравился.
0
04.05.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк
Какая красота! Так здорово, когда руки растут откуда надо :)))
0
04.05.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Спасибо, да руки это не мало важно и чтоб увлечение хоть какое-то у человека было тоже важно.
0
04.05.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Краснодар
Золотые мамины ручки!!!красота!!!
0
04.05.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Спасибо.
0
04.05.2015
Игрушки Наши первые покупочки для малышки))

Похожие записи