Я никогда не верила в приметы и поэтому вяжу все беременность вот мои очередные готовые изделия к приданому. Меня вязание вообще очень спасает от плохого самочувствия и расстройств. За последние недели я уже стала на столько не мобильна что вязание это видимо последние на что я еще способна. Делюсь фото пледа
Получился размером 90х80 я довольна и в кровать и в коляску можно использовать.

Кармашки на кровать делала из остатков пряжи поэтому с цветом конечно не очень повезло но тут мне главное практичность. 
Мобиль из тех же остатков вязала крючком

И помледнее летний вариант пинеток из остатков пряжи от пледа :)



