Войти

Обручальное кольцо

Кристина
Федор, 11 лет Москва
пальцы отекают конечно, но не так чтобы не снять) пока ношу и надеюсь не сниму)
0
05.05.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Хорошо вам)
0
05.05.2015
Кристина
Федор, 11 лет Москва
но почитав некоторые ответы что-то я забеспокоилась)
0
05.05.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Наверное каждый знает свой организм, и как ему будет лучше. Вон у вас 34 недели и все хорошо super_smilies086.gif
0
05.05.2015
Кристина
Федор, 11 лет Москва
сижу с уверенностью что если вот так отеку, то любыми средствами его сниму, но не пилить же super_smilies054.gif, у меня могут потом начаться загоны))))
0
05.05.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Во-во, вопрос в том на сколько отекут) Если можно с кремом снять то я согласна носить0
0
05.05.2015
Кристина
Федор, 11 лет Москва
и с мылом)))) плюс отеки в течении дня то есть, то нет)
0
05.05.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Так! верим в лучшее )
0
05.05.2015
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Я вот тоже так думала)))до крови пальцы обдеру,но сниму,а когда боли стали невыносимыми ,а пальцы посинели.вызывали мчс и перекусывали мои колечки.

0
05.05.2015
Кристина
Федор, 11 лет Москва
аааааа)))))) кошмарики(( а у вас отеки только пальцев были?
0
05.05.2015
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

У меня и ноги и руки отекли в один день,а до этого ни намёка на их существование...сама была в шоке)правда это было летом в жару.

0
05.05.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

0039.gif
0
05.05.2015
Maryna
Василиса, 11 лет Линц
Я тоже думала что знаю. Проснулась в один прекрасный день а руки до такой степени отекли, что обручалка которое всегда на пальце болталось еле с мылом сняла. После этого больше носить не рискую.
0
05.05.2015
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва

я сейчас во вторую беременность сняла буквально на 7 неделе, потому что сильно раздражало из-за токсикоза))

0
05.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Извините, а как токсикоз влияет на кольца? Токс- это тошнота и рвота, при чем тут кольца?)
0
05.05.2015
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Ну это не токсикоз))) токсикозлм другое называют) комфорта полного всегда хочется, мне кажется)
0
05.05.2015
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Ну из- за токсикоза тошнит и рвота бывает))
0
05.05.2015
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Я и без токсикоза избавлялась от любой нервирующей вещи) зачем нервы портить?)
0
05.05.2015
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Ааа ну понятно)) меня кроме запахов не нервирует ничего от токсикоза. Особенно запах стир.порошка и фейри...
0
05.05.2015
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Ахаха бывает же!)))
0
05.05.2015
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель
Я не снимала и для себя смысла не вижу. Руки иногда немного отекают ( хотя такое и в небеременной жизни бывало), но в любом случае кольцо снимается...
0
05.05.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

А вдруг потом не снимется ? Есть ли вред? что палец передавлен, ? отеки то у всех разные бывают
0
05.05.2015
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель
Вы задали вопрос — я написала на него ответ о конкретно своем случае. В принципе отеков за всю беременность у меня не было и нет, а небольшая задержка жидкости уже после 34 недель — это физиологично. В моем случае палец не передавлен, не распух, не синеет и не выглядит сарделькой. Просто кольцо по утрам сидит более плотно, чем обычно и труднее снимается. Достаточно пошевелить активно пальцами минут 5 и становится намного легче. 
Если же у Вас отеки сильные и пальцы передавлены, то ничего хорошего в этом нет и надо снимать, конечно. 
0
05.05.2015
Брю
Владивосток
Я еле сняла на 32 недели кольцо и одела после подов где то через месяца два
0
05.05.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Я сегодня сняла, 27 недель, и думаю может не правильно?)  Может ну давит и давит, ничего страшного
0
05.05.2015
Брю
Владивосток
И правильно сделали, я на 20 недели и стала замечать уже полоску от кольца думаю тоже скоро сниму походу дело
0
05.05.2015
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
Я тоже все собиралась снять попозже, перед родами. Но внезапно сильно отекла на 35 неделе. Ребёнку почти 3 месяца, а я пока ещё не могу снять кольцо)))) тут ещё свою роль мои +20 кг, набранные за Б сыграли роль. Все боялась, что в РД заставят снять, а я не могу. Но ничего не спросили.
0
05.05.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за ответ.  Уже скоро все придет в норму и не нужно ничего снимать)
0
05.05.2015
Татьяна
Москва
Я всю жизнь на ночь снимаю кольца и сережки - привычка такая. И дома часто без кольца хожу. Но пока 34-35 недель и никаких проблем с кольцом нет.
0
05.05.2015
Не снимала, хотя в последние полтора месяца 10 кг отеков набрала. После родов утром ни следа не было от них и кольцо в норме
0
05.05.2015
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель
Я сняла ещё на 15-17 недельке.В первую Б резко в один день отекли руки и пришлось кольца разрезать
0
05.05.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Меня таким пугали
0
05.05.2015
Имя
Мурмаши
не знаю на сколько у меня последние месяцы, но я кольцо только 2 недели назад одела)) пока не снимаю
0
05.05.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю ) super_smilies082.gif
0
05.05.2015
Марина
Заинька, 12 лет 10 месяцевКисонька, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
я снимала, но не только от отеков, а потому что вес сильно набрала. целый год после родов не налезало на палец обручальное кольцо, мне советовали растянуть у ювелира, но я отказывалась, т.к. для меня это все равно что признать, что не похудею больше. а как сбросила вес, то и пальцы вернули размер, ношу спокойно кольца.
0
06.05.2015
Наталья
Моя малышка, 11 лет Москва

Я сняла когда появились лишь намеки на отеки и кольцо стало тяжело сниматься, решила не рисковать и, как оказалось не зря)) буквально последние два для отеки появились, даже кисти рук побаливают, сейчас жду результатов отмены соли и мочегонных средств))) Так что лучше походить месяц без колец, чем потом ломать голову над тем, как же их стянуть с пальцев-сосисок))

0
06.05.2015
марина
Диана, 14 летАделина, 12 лет 1 месяц Дзержинск

я перед первой беременностью заметила,что кольцо плохо стало сниматься,а потом и вовсе не снималось,дождалась того,что сама не смогла снять,поехала в больницу,хирурги снимали с помощью шелковой нити,жуткая боль,немного кожу содрали,за месяц до родов,вот уже 3 года не могу его надеть на палец.

0
06.05.2015
Muoi
Яромира, 11 лет 4 месяца Киев

Я вот очень сильно отекла на последних месяцах, кольца даже на мизинец не налазили, слава богу что додумалась снять раньше)))
Вы смотрите по себе, думаю вы поймете если до этого дойдет))

0
06.05.2015
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

Одним чудесным утром не смогла снять обручалку. Снимали пол дня, в следствии чего я переодела ее на левую руку.  Спустя недели две после родов отеки прошли и всё вернулось на место. 

0
06.05.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Ношу не снимая. Отеков нет, но кольцо сидит плотнее, иногда есть след — пальцы стали жирненькие, набираю :-( Но я и морально не выдержу без кольца ходить. Очень многое это значит, тем более, мы в этих кольцах и в ЗАГСе расписывались, и венчались.

0
05.05.2015
Анастасия
Полина, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я не снимала, тк отеков не было. Мне мой гинеколог сказала, чтобы я сняла кольцо в родах. Мне без кольца очень дискомфортно, я это остро тогда ощутила. Утром после родов первым делом кольцо надела снова. У вас уже есть отеки, снимайте. Пройдут, наденете.
0
05.05.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Всем большое спасибо за ответы super_smilies084.gif  Как  то без кольца обойдусь пару месяцев)
0
05.05.2015
Алена
Аврора, 14 лет 1 месяцЕлисей, 11 лет 4 месяца Лимассол

Да я вообще, всегда перед сном их снимаю. Пальцы всегда устают, но большой разницы не заметила,что в обычной жизни, что во время беременности. 

0
06.05.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Не снимала, но отеков не было. Только ноги к концу дня слегка отекали на посл месяцах

0
06.05.2015
Гуля
Сибай
За несколько дней до родов сняла, отеков практически на было. Сейчас нам 9 месяцев до сих пор кольцо не ношу, отвыкла, к сожалению(((
0
06.05.2015
maghetto
Кирюша, 12 лет 4 месяца Москва
Странный вопрос, смотря как отекаете. Если отеки сильные и вы с трудом снимаете кольца, лучше снять.
0
06.05.2015
Nutella
Сынуля, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

я снимала! на последних неделях даже обувь пришлось на 1,5 размера больше купить(

0
06.05.2015
достаточно один день ограничить соль и все прекрасно снимается,
 вот сегодня утром еле сняла (32 нед),просто следить за собой нужно
0
06.05.2015

сейчас приходится снимать, но изредка. Как только стала появляться жара, стали пальцы опухать, но в общем отеков нет.

0
06.05.2015
Сняла), неделю назад, на последнем месяце беременности...
поскольку реально начала ощущать легкое онемение пальца.
0
06.05.2015
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

я снимала. Так как кольцо сильно врезалось в кожу. Отеки это ужас. Как сейчас помню — просыпаешься и первым делом пытаешься согнуть пальцы,которые не гнутся....
0
06.05.2015
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь
я не снимала хотя на последних сроках замечала что оно не двигается родила и через месяц уже болталось на пальчике. Если не создается дискомфорта не давит пальчик думаю снимать не зачем.
0
06.05.2015
Катерина
Владислав, 12 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Я все украшения снимала за месяц до родов. А кольца перестала носить раньше из-за отеков.
0
06.05.2015
Маша
Кирюша, 11 лет 10 месяцев Владивосток
Я недели за две до родов сняла, потому что отекла сильно...палец уже болел. Как приехала из роддома домой, сразу же надела обратно )))
0
06.05.2015
smurf
Владимир, 11 лет Одесса
Обнаружила у себя недавно отеки. Кольцо стало трудно снимать, носила на левой руке. Сейчас и вовсе не надеваю, не комфортно.
0
05.05.2015
Alexx
Владислав, 12 лет 10 месяцев Ульяновск
мне врач настоятельно рекомендовал снять кольцо. я так и сделала. последний месяц без кольца проходила.
0
05.05.2015
Евгения
Софья, 11 летМарина , 2 года 2 месяца Новочеркасск
давно сняла))) сейчас даже не надену))
0
05.05.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Совсем — совсем)? Или пару месяцев
0
05.05.2015
Евгения
Софья, 11 летМарина , 2 года 2 месяца Новочеркасск

надену конечно)) как похудею)))))

0
05.05.2015
Jenia
Глеб, 11 лет Москва
Я сняла вчера. В принципе не мешало, но просто на всякий случай.. У меня очень дорогое обручальное, жаль было бы пилить
0
05.05.2015
Владислава
Денис, 11 лет 3 месяцаИван, 10 лет Волгоград
все кольца кроме обручального сняла неделе на 15.а вот обручальное не пришло в голову снять,а в роддоме уже не смогла его снять,так что рожать пошла с обручалкой
0
05.05.2015
Алла
Саранск
Конечно, если есть необходимость, надо снимать, иначе действительно, потом только распиливать. А если нет отеков, то и нечего снимать. Я снимала, отеки были.
0
05.05.2015
сняла уже недель в 20. Сейчас лежала на сохранении — так девочку одну специально на денек домой отпускали, чтобы кольцо разрезать и снять, там уже палец синеть начал((...
0
05.05.2015
Алена
Настенька, 11 лет Иваново
Я сняла обручальное после 30 недели, т.к. начали отекать пальцы.
Сейчас, если иду куда-то надеваю помолвочное, оно побольше размером, но дома снимаю.
0
05.05.2015
Albi
Лейла, 11 лет Казань
Я одела где то дня три назад ,так ходила .каждый день думала утром сниму и фиг.вчера с мулла стянула .одегу помолвлечное оно побольше
0
05.05.2015
Юлия_mi
Егорка, 11 лет 7 месяцев Минск
не сняла вовремя, распиливать пришлось(((
0
06.05.2015

Не снимала, практически не было отеков!

0
06.05.2015
Ирина
Алиса, 11 лет 4 месяца Люберцы
Сняла на восьмом месяце, одела месяца через два после родов
0
06.05.2015
Поздний гестоз без давления? SOS, резко раздуло ноги!

Похожие записи