Всем добрый день 
Сегодня проснулась и заметила что начали отекать пальцы рук. И сразу вспомнилась первая беременность, как все говорили " Снимай кольца, а то потом только распиливать придется"
Вот и появился вопрос , а снимаете ли вы кольца на последних месяцах беременности?
, у меня могут потом начаться загоны))))

Как то без кольца обойдусь пару месяцев)