Войти
жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

SOS, резко раздуло ноги!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Посоветуйтесь с гинекологом и хирургом, у меня в 37 недель было такое, разрешили компрессионные чулки, это было моим спасением)
0
06.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! У Вас регулярно отечность появлялась или после разового проявления чулки надели?

0
06.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Примерно неделю терпела не очень страшные отеки. А потом однажды стояла, мыла посуду — и вдруг вот так, как у вас, до боли кожи, опухла правая нога. Мы сразу к врачам))) Потому что причина у отеков бывает разная... У меня, если просто говорить, передавило какой-то бедренный сосуд. 
Чулки были просто моим спасением до родов. 
0
06.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Поняла. Спасибо!

0
06.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Солнечногорск
У меня отеки ног от того, что сижу! Но кроме как сидеть меньше и лежать больше ничего не помогает
0
05.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Утром полностью сошло, спала ногами на подушке. Ужас, оно так до конца срока будет отекать периодически..? :-(

0
06.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Солнечногорск
Ну у меня неделе на 37й началось и продолжается, но вот уже лучше
0
06.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вам совсем уже чуток остался :-)

0
06.05.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
От сидения, у меня один раз так было, ч по несколько часов работаю, теперь ноги тудым сюдым ставлю, похожу чутка, а так просто пережала и все:)
0
05.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, так вышло, что почти без движения сидела. Так еще и удобно было. Не буду больше!

0
06.05.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
:) угу, неприятное чувство, я тоже сначала испугалась, терь бдю:)
0
06.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Может отеки ??

В ЖК пришла девочка в 39 недель и ее разуло сильно ( в кино смотрели фильм 2,5 часа), она вышла отекшая ...

0
06.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, ноги отекли очень сильно до колена, под косточками на лодыжках раздулись шары с куриное яйцо. На ступни не наступить было — казалось, кожа лопнет, больно. Утром ни следа, поспала с ногами на подушке. Не хочется повторения, не буду больше насиживаться так!

0
06.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Полежите в ванной не горячей минут 15-20
0
06.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Да, ванная чудесно лишнюю воду сгоняет.

0
06.05.2015
Обручальное кольцо Отеки?

Похожие записи