Войти

22 недельки и наши новости (фото)))

Мама девочки (10 лет) Новосибирск
Поздравляю с приятными покупками)) ходить это хорошо. .. но все равно надо в меру... я тут переходила один раз так потом думала рожу прям сегодня. Но у тебя пока 22 недельки... так что можно!)
0
06.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Сегодня на визите поставили 23-24.. Я уже запуталась с их расчетами... постоянно меняются, так что буду считать по ББ))


0
06.05.2015
Мама девочки (10 лет) Новосибирск
А ты сама точно не знаешь дату? От первого дня последних месячных считается! Чего тут путать то?))
0
06.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

они потом пересчитывают по узи, у нас немного с опережением графика малышка, То было отставание на 3 дня, то опережение на неделю, сейчас на 3 дня опережение, вот они каждый раз и начинают отсчет по разному...


0
06.05.2015
Мама девочки (10 лет) Новосибирск
А зачем, интересно они так делают??)) У меня тоже было опережение... там просто написано что ребенок развит на столько то недель. Но именно недель беременности всегда одинаковое количество... моя Г ничего не пересчитывает)
0
06.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Не знаю даже... Мне и декрет расчитали согласно последнему узи


0
06.05.2015
Мама девочки (10 лет) Новосибирск
Ну пусть щелкают как надо)) главное сама не путайся)
0
06.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск
аспиратор этот не очень, лучше отривин, там наконечник и трубочка, через которую вы сами сопли сосёте (в рот они не попадают, там фильтры и всякая ерунда!) он гораздо лучше, а этот слабенкий.
0
06.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Ну коль купили этот, то плпробуем его, а если не пойдёт, то возьмём Отривин.

0
06.05.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Какие милые покупочки! У меня срок близкий к вашему) Давайте дружить))

0
20.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

super_smilies086.gif


0
21.05.2015
Нам 34, пошла 35 Подходим к финишу)

Похожие записи