Войти

11 недель и отслоение плаценты

Москва
Берегите себя и лежите дома, у меня то же самое на 11 неделях было, только у меня большая отслойка была
0
06.05.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
06.05.2015
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

Все будет хорошо! Главное, отлежаться.

Здоровья вам и крошке!

0
07.05.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Сейчас нужно поберечься,отлежаться.Все будет хорошо
0
06.05.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург
ой-ей.здоровья вам с малышом.Берегите себя🌺🌺🌺🌹🌹🌹
0
06.05.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск
Берегите себя и малыша!
0
06.05.2015
Мама девочки (10 лет) Анкона
Спасибо девочки...
0
06.05.2015
Я искренне была удивлена... ХГЧ 21

Похожие записи