девочки всем привет...давно ничего не писала да если честно и нечего было..все проходило хорошо..в субботу вечером работала до поздна т.к работаю в баре 8 часов на ногах сказать честно даже станцевала чуть чуть за баром настроение супер, и тут бац слышу что что то плюхнуло в трусики я бегом в туалет ..было чуть чуть крови но у меня уже было такое но гиня говорила что это ничего страшного так что я не запереживала сначала ..поговорила с директором что мне нужно чуть чуть отдохнуть что он принял это не очень, но мне было по барабану и я села(наконец то) позвонила мужу сказала что после работы заедем в скорую помощь и тут слышу опять вытекает...я бегом в туалет и там уже весь унитаз в крови меня затресло! убежала с работы в скорую помощь нужно ехать 20 мин ..по дороге в машине одна сколько мыслей думала что все теряем мы нашего малыша((( в скорой сразу же посмотрела гинеколог вы не поверите она не поняла почему у меня кровотечение..ну ладно дала свечи, я увидела малыша сказала что с ним все в порядке ручки ножки есть сердечко послушали...на следующий день мы поехали к моей Г муж наконец то увидел малыша..счастья былоооо сразу сказал пацан)) мы посмеялись с доктором)))) и тут она мне выдает что отошла плацента чуть чуть ничего страшного но надо сидеть дома!! и вот я лежу дома и не встаю почти..
жду девочку, 13 неделя
Анкона
11 недель и отслоение плаценты
Москва
Берегите себя и лежите дома, у меня то же самое на 11 неделях было, только у меня большая отслойка была
0
06.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Зеленоград
Все будет хорошо! Главное, отлежаться.
Здоровья вам и крошке!
0
07.05.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Сейчас нужно поберечься,отлежаться.Все будет хорошо
0
06.05.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев)
Санкт-Петербург
ой-ей.здоровья вам с малышом.Берегите себя🌺🌺🌺🌹🌹🌹
0
06.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: