Девочки так хочется написать что нибудь позитивного...но увы. Одни сслезы,
в пять недель я переболела вирусом, скриннинг ждала со страхом. но слава богу. Потом я заболела опять в 16 недель, горло, дуги красными были и болели, лечила месяц ничего не помогало..и вот снова вирус...
кашель, горло болит, тело разбито. А всего девчат 23 неделька. Ну что я за тряпка, хожу заразу собираю, теперь с ужасом думаю как моя девочка там. Пойду через недельку на узи, посмотрю..... я вся зашуганная, то мне мало шевелится, то мне слишком резкие движения... невроз ! а еще ходить и ходить.. плачу.
Я не плакать .... я рыдать буду
спасибо, прям полегчало. вирус я сама определила, темпа была один день 37,4 и то часа два потом спала сама. ангины нет это больше на фарингит похоже.... лечишь не лечишь состояние одинаковое. просто в горле зудит.
фух..прям гора с плеч))) и даже кажется легче стало. горло полоскаю, соль сода, есть хлогексидин буду полоскать спасибо)))
Купи деринат и капай постоянно!!!! Именно им многие спасаются!
я в первый триместр капала и не болела, потом заболела в 24 недели. и только деринат и ингаляции спасли меня) сейчас капаю для профилактики.
спасибо Элиночка, буду держать хвост пистолетом... я конечно же лечу себя, вопросик такой..у нас лор немного устарел, сказала ну полоскай горло а назначать я не знаю что тебе.. что вам там беременным можно, спроси в аптеке. и вот мое лечение оциллококцинум, каждые три часа полоскаю рот и нос промываю, брызгаю тантум верде..и сосу фарингосепт для горла, а вот скашлем что делать? такой сухой, покашливаю по одному разу где то пару тройку раз в час. без приступов. можно делать ингаляции с физраствором?
Катюша здоровья нашим крохам...а мы все переживем, я больше переживаю чтоб ей вред не нанести...а я хоть все девять месяцев болеть согласна. выздоравливай скорее и не болей, дай бог скоро лето.
я уже однажды это прошла)) точь в точь как ваша подруга, думала во вторую буду танком... ага ..мозг лихорадочно думает быстрее бы родить..ну че русских грабли не учат 
Так что успокойтесь и лечитесь спокойно без нервов!
Не переживай, я тоже за беременность 3 раза переболела, в 9 недель орз, в 17 недель грипп (даже в инфекционной больничке успела полежать, там было очень много беременных) и в 19 потом острый фарингит был, пока все в норме, и слава Богу. Малыш хорошо защищен, плацента не пропускает всякую бяку, да и невозможно все 9 месяцев вообще не болеть, тем более, что иммунитет очень сильно ослабевает.
согласна ..хотя у меня подруг море кто не болел вообще. мне главное чтоб кроха не страдала..а я то все переживу.
удачи вам и пусть вашу кроху это никак не затронет))) а мы потерпим
спасибо за поддержку, прям дух боевой подняли)))) ( не своими болячками конечно, а просто моральной поддержкой)
Мы все тут такие!!! Я 3 раза в первом триместре болела!!! Наши нервы не помогут, а только сделают хуже...
Ой ириска мы с тобой пока доносим поседеем ))) не болей давай
не знаю что сделать с собой... понимаю и все равно слезы лью
