Уже хочется родить))И потискать свою конфетку.Но первый раз рожают по статистики в 40 недель.. Эх!Ждем!! 
жду девочку, 40 неделя
Санкт-Петербург
38 неделька))Вот такой у нас пуз арбуз!)
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Нур-Султан (Астана)
Я на 42ой родила)))) С 38 всё ждала что вот-вот рожу со дня на день)))) А Вам желаю чтобы все в срок произошло и благополучно, чтобы малыш был полностью готов к появлению на свет! А то мы женщины такие, любим торопить события))))
0
06.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
ой надеюсь в 40 мы созреем.Я вообще великая торопышка,для меня ожидание пытка..У Вас роды сами начались или помогли медикаментозно?
0
06.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Нур-Султан (Астана)
Начали подтекать воды в 8 утра. Поехали в роддом. Схваток нет. Врачи посоветовали выжидательную тактику, т.е. сутки ждем - если схватки не начинаются то стимулируемся, сразу не стали стимулировать так как по их заверениям это было бы шоком для малыша и велика вероятность осложнений у ребенка (типа дцп). Слава Богу в 11 вечера начались ощутимые схватки и в 4:45 утра родилось мое солнышко. Хорошо что обошлось без лишних "выкуриваний" малыша. За это благодарна врачам!
0
06.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Нур-Султан (Астана)
Кстати ребенок родился 3560кг 54см, не переношенный, хотя по мес уже 42 нед шла. Так что подсчеты наши порой мимо идут. Видимо овуляция поздняя была.
0
06.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Слава Богу что все благополучно!Ура!
0
07.05.2015
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Саратов
Ждите!!!молодец что стройная такая!! Это не всем удается сохранить!стройная мама - это не только красиво но и полезно для ребенка!!!удачи в родах!!!
0
06.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо огромное!!!И Вам удачи!!
Я набрала кстати не плохо)) 13 кг.Еще точно 1-1,5 успею набрать)
0
06.05.2015
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Саратов
Ваша прибавка нормальная! Видно по вам что отеков нет!!!!это главная беда всех беременных(( сберегли себе здоровые сосуды!!!
0
06.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Самое интересное что гениколог в женской консультации сказал делать разгрузочные дни и прописал конефрол от отеков((По ее мнению все есть.Спасибо большое за Ваши оптимистичные коментарии!
0
06.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год)
Красноярск
У меня сейчас такой живот, если не больше. Родите и сразу стройнягой будите! Легких родов вам и здорового малыша!
0
06.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо большое!У Вас какой срок сейчас?
0
06.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
где же тут арбуз?))) маленький, аккуратный!
0
06.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: