05.05.15г. - поход к гине)
ЖК / Лечащие врачи / Курсы для БНу надо же - пришла на прием. С утра тянуло низ живота - нет не так - как будто кто-то изнутри растягивал там))) и поясницу стреляло...еле доковыляла) и как обычно просидела 1 час - ровно! Зашла в кабинет вся затекшая! Спина еще больше стрелять начала(
Моя гиня меня померила - ВДМ 34, ОЖ - 101см. Давление нормальное. Оттеков нет. Набрала еще 1 кг за 1,5 недели - еще бы - отрываюсь последние денечки
Про жалобы - услышав - сказала, хочешь вызовем скорую и поедешь! А я не хочу! Просто так приезжать в РД - лежать на дородовом без каких либо причин! Теперь знаю, что это может надолго затянутся. В общем - назначила следующий прием 12.05 - делаем ставки, господа, приду я на прием или нет, уже рожу??
.....Ну и если что (схватки или воды отойдут) - сама вызоваю скорую!...
Вышла от нее...если честно, в голове не уложилось, нафиг мне этот прием был нужен??
Одно порадовала - мои меня встречали у ЖК! Еще часик походили погуляли)) Красота на улице, хоть и 8 вечера, но тепло было!!
....
А муж опять порадовал на ужин корюшкой ( у меня муж безумно вкусно ее жарит!)...и клубникой!
...
Вот такие пироги! Я еще пузатрон! 
ой, как хотелось, бы чтобы так и было!
....уже и не знаю, когда все случится....гггыыы
хочу-хочу! хорошая дата!