Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

05.05.15г. - поход к гине)

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пенза

А ПДР когда? Оль,я думаю,после ПДР через пару дней))))

0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ПДР — 17 мая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.05.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пенза
ой, не. Тогда пораньше родишь)))) До 17 точно)))
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

дай бог, ну до 17 ооочень далеко!!! Мужу 16.05 уже на работу((
0
07.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
Ух,сколько уже неделек тебе!? Много кг набрала за всю бер?? Настрой твой радует веселенький!!!
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Уже 14 кг) Как с Кристи)

Да чего то сидит паренек наш, вылезат не хочет! Уже как неделю пересиживает сестренку big_smiles_162.gif ....уже и не знаю, когда все случится....гггыыы

0
06.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
Давай на мой др, 10)))
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

big_smiles_150.gif хочу-хочу! хорошая дата!
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
У меня от сильных прострелов и тренировочных схваток полторы недели прошло))) и Яромир родился!! А у папы вашего до какого числа отпуск? Надо успеть))
0
07.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ему 16.05 уже на работу выходить( поэтому с каждым днем все больше нервничаем...ведь с Кристи не кому сидеть((
0
08.05.2015
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Зайка приветик!ну 9 мая встретишь а 10-11 родишь......богатыря.наслаждался пока сладким сном....

0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

angel.gif ой, как хотелось, бы чтобы так и было!
0
06.05.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

еще недельку наверное походишь)

0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

походу да....
0
07.05.2015
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва
7 числа родишь или 8)
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

вряд ли)) сейчас настрочу другой пост!
0
06.05.2015
32!! Консультация в 3-ем роддоме. Что спрашивать у врача?

Похожие записи