Очередной прием в ЖК.
ЖК / Лечащие врачи / Курсы для БНу вот и заканчивается наша 31 неделька. На этой неделе одни приятности))))
1. Наконец-то дали направление на узи, на 14 мая, я такая счастливая, снова увижу свою кнопку 
.
2. Г говорит, что у меня маленький животик для моего срока, боится что гипоксия у дочи. А мне кажется, что просто у меня маленькая принцесска будет))), так как сама родилась всего 2650))) 
3. Дали снова кучу направлений на анализы, снова попьют моей кровушки 

4. И что не может не радовать, прибавки в весе за 10 дней нет вообще . Итого за 3 недели всего 300 гр. Думается это все от того, что весна, начала больше двигаться))) И нашла еще статью, что хорошо пить березовый сок, помогает от отеков и нормализует обмен веществ. Стала пить, и результат приятно радует))) И натурально, и полезно, и вкусно))) 
5. Получила сегодня справку на получение мат. помощи за раннюю постановку на учет.
6. Оформила родовой сертификат, 15 мая забирать его. При оформлении дали небольшие подарочки (Мелочь, а приятно): Гель для купания, прокладки для груди и 1 памперс для новорожденного)))) 
7. Переехали в новую берлогу))) Теперь надо начинать обустраивать комнату доченьке))) Уже руки прям чешутся))))
Ну и фоточка на память))) 
видимо взяла себя в руки 
ОЖ не знаю, она в обменку не пишет, только в свою карту. Но я была на узи меньше месяца назад, все было хорошо, все в срок, поэтому я не переживаю))) Она просто боится ответственность на себя брать))) А я рада, что не огромный пуз у меня)))
Жду не дождусь 14 числа 
Я бы наверное там жила до рождения доченьки