Войти

Где сделать флюорографию в Москве мужу ?

Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва
Посмотри сетевые клиники, типа Будь здоров или мед сити. У них офисов до фига и делают бвстро.
0
12.05.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Флюшка есть там ?

0
12.05.2015
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва
Там на сайтах пишут в каких офисах есть. Я делала помню на севере где то в 20 часов, после работы. Выдали минут через 10 снимок, зашла в регистратуру - поставили печать. Но не помню где. В инете глянула и все. А у мужа ДМС нет? У моего есть, конечно флюру на роды туда не входит, но он попросил и ему написали типа что кашель и сделали :-)
0
12.05.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Нет Дмс...

0
12.05.2015
Аленка
Алупка
Или на 9-ой Парковой.Хема медика.или погуглите,тут полно на районе!!!на 11парковой,там медикохирургический центр,платно,он вроде даже круглосуточно работает
0
12.05.2015
Аленка
Алупка
Про Пирогово забыла на 15парковой
0
12.05.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Спасибо !!!

0
12.05.2015
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва
Свет,у меня муж делал в нашей поликлинике через платные услуги,там полис помоему не нужен никакой.Результат точно не помню в тот же день или на следующий отдали,зато ехать никуда не надо
0
12.05.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул
Это на 1 этаже надо узнать ?
0
12.05.2015
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва
да,входишь и справа закуток платные услуги)
0
12.05.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Узнаю... Спасибо ;)

0
12.05.2015
Кузя
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Уфа
Твой муж не ругается на российские мед порядки? )) у меня на родах присутствовал муж и свекровь как ты знаешь, им даже бахилы не выдали. Какая там флюорография. Наверно на вид оценивают: здоров, проходи. При кесарево вроде строже смотрят, но на естественных родах в Турции зови кого хочешь, с кем комфортно рожать, причем антисанитарии нет и все чистенько. Интересно мне это все было. Помню к сестре после родов ломились с гостинцами, нас бодро отшивала тетенька за железной дверью, не роддом , а учреждение строгого режима )))))
0
12.05.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Моему мужу очень многое не нравится : условия в родах , сервис в ресторанах и наши дороги... Бесконечно можно продолжать...

0
12.05.2015
Юлиана
Кира, 11 лет 1 месяцПланирую Москва

Муж делал в МЦ "Специальный МДЦ-С" ул.Малая Семеновская, д.15/17, корп.4, там не дорого, снимок с комментариями выдается на следующий день

0
12.05.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Сразу бы...))))

0
12.05.2015
Аленка
Алупка
Поликлиника 86на сиреневом,недалеко от 20роддома,мин 10пешклм.
0
12.05.2015
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Инвитро на Каширском шоссе.

0
12.05.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Поликлиника Пирогова за деньги делали там.
0
12.05.2015
Нормальный прогестерон? Анализы мужа

Похожие записи