Войти

Как не заразиться орви

Мой муж болел гриппом месяц назад. Полностью отселился в отдельную комнату. Там спал и отдыхал. Я туда заходила редко, близко не приближалась, и всегда нос мазала предварительно оксолиновой мазью. И нормально.
0
12.05.2015
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск
С отделением в др.комнату проблема(
0
12.05.2015
Тогда оксолиновая мазь, ругулярные проветривания, ионизатор с УФ-лампой (если есть) и марлевая повязка вам и мужу. Да, выглядеть будет странно, но здоровье дороже.
0
13.05.2015
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск
Да дома без разницы кто как выглядит) Не заразиться сейчас - главное! Спасибо!
0
13.05.2015
Это правильно!
0
13.05.2015
Ходить в маске. Я делала так. Да, не удобно, но болеть Вам сейчас нельзя. Проветртвайте чаще
0
13.05.2015
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск
Окна целый день сегодня все открыты, масками обзавелись, будем в них, что тут сделаешь. Спасибо!
0
13.05.2015
Только их нужно менять каждые два часа. Но я чаще меняла. Извините, что умничаю ))) но, вдруг, Вы не знаете )
0
13.05.2015
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск

ага, я знаю, закупились сегодня в аптеке)

0
13.05.2015
Гриппферон в нос и на мужа, и себя маски медицинские,ну и конечно положить его спать раздельно ,я бы мужу дала что то типа ингавирина,он быстро на ноги ставит
0
12.05.2015
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск
Спасибо!
0
12.05.2015
Милана
Москва
ингавирин же пустышка, разве нет? доказанной эффективности нет
0
22.05.2015
Гриппферон в нос, повязку, промывайте нос и горло аквамарисом или солевым раствором, на всякий случай витаминных морсов побольше (и мужу хорошо). А вот оксолинка мне не помогла, 2 раза с ней вирусы хватала.
0
12.05.2015
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск
Сейчас прополощу все что можно солевым раствором, как раз перед сном. Спасибо! Завтра повязок накуплю)
0
12.05.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк
Виферон гель в нос, промывать физ раствором носик на ночь, проветривать квартиру, влажная уборка и спать раздельно! Еще бы витамин ц хорошо, морс из клюквы например :)
0
12.05.2015
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск
Спасибо! Надеюсь не заражусь. С утра завтра прямиком в аптеку) Окна открыла,а муж все мерзнет,просит закрыть,и выгнать некуда его, ремонт..
0
12.05.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцевДень рождения! Ашкелон
У меня тоже муж сейчас болеет.Ходим в марлевых повязках,спим в разных комнатах,и стараемся подальше держаться друг от друга.Я ещё нос промываю лыковым настроем.Надеюсь поможет)
0
12.05.2015
Наталья
Макс, 21 год 9 месяцевПолинка, 10 лет 11 месяцев Иваново
Я капала деринат и капаю!
0
12.05.2015
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск
Я его как-то ребёнку капала при болезни,надо завтра купить. Спасибо!
0
12.05.2015
Наталья
Макс, 21 год 9 месяцевПолинка, 10 лет 11 месяцев Иваново
Не за что! Попробовав несколько разных, поняла, что это одно из лучших средств.
0
13.05.2015
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
Гриппферон в нос, меня он очень выручал!!!
0
12.05.2015
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск
Спасибо!
0
12.05.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина
Имбирь в чай!
0
12.05.2015
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск
Спасибо! Будем все методы использовать)
0
12.05.2015
26+1 или здравствуй III триместр! Платья боди

Похожие записи