Я когда узнала что Б. это было 2 мая))))) 
Вобщем муж был на сутках, тест был слабоположительный, я скачала в яндексе картинку с положительным тестом ( с яркими полосками) и сделала заставку на рабочем столе на ноутбуке.Утром 3 мая я ушла на работу, а он пришел с суток. поел и включил комп......сразу мне позвонил))))))))))Что это, говорит, значит???? Обрадовался))))))