Тонометр
Медикаменты, витамины, процедурыПо рекомендации врача нужно приобрести тонометр, а какой лучше сама не знаю, читала что полуавтоматические намного достовернее показывают, чем автоматические. А как вы думаете, девочки, какими вы пользуетесь? Я скорее всего остановлюсь на Omron. Посоветуйте, пожалуйста
Lupulo
Контроль давления в беременностьДевочки, с начала беременности начало сильно скакать давление, даже лежала в стационаре. После выписки сказали контролировать давление, муж купил японский тонометр, оказался очень классный. Делюсь, может кому пригодится.Заказывал в интернет-магазине медицинских товаров, были все сертификаты качества. У меня вот такой, очень удобный и простой, полностью автомат. Хотя мама советовала ему изначально заказать полуавтомат, чтобы самой контролировать манжету.Есть память измерений и контроль аритмии (оказалось, что это тоже важно, кто бы об этом думал до беременности). Очень приятный дизайн, и управление одной кнопкой.
24.10.2016
Ответить
Rolya
Лучше электронный, посмотрите здесь https://medic-magazin.com.ua/tonometry-elektronnyie/
14.10.2016
Ответить
vetacheh
Привет! У меня высокое давление, стала плохо себя чувствовать. Врач велел следить за давлением, пришлось купить. На покупоне как раз была акция и тут я эту модель прихватила. Мне ее друзья посоветовали, сами пользуются два года. В принципе, все устраивает, даже это уточнение про легкую в накачке грушу - у меня руки маленькие. но вот думаю, может, сперва потрогать его где-то в аптеке, а потом уже брать, если пойдет?
01.09.2016
Ответить
Александра
У мамы, у меня, в кабинетах врачей полностью автоматический. Всего правил-то сидеть молча и спокойно и рука на уровне сердца примерно (на столе просто). Ну и 15 минут активно не двигаться (это вообще для измерения давления). Ни разу не было неправильного измерения, тем более завышения. Вот запястные не рекомендую - действительно сложно соблюдать все правила измерения, много условий.
13.05.2015
Ответить
Annyki
У меня автомат AND, механикой сама себе я точно не намеряюсь, да и пульс...геморойно. У мамы полуавтомат-ну практически один результат, я пока ничего плохого не могу сказать) если повысится-он покажет, я когда в скорую звонила еще до бер, он мне показал 125, скорая приехала 130 на мерила, те ну не значительная разница или еще повысилось за это время.
13.05.2015
Ответить
KatiaK
У меня микролайф, полностью автоматический. Но я бывает перемеряю или на другой руке. Пульс точно мерит, у меня тахикардия, давление низкое, поэтому не сильно заботит. Механические хорошие дорогие и их надо по сути настраивать тоже и да пульс не измерить. Аппарат сильно не ошибется ну максимум на 10 кдиниц, это максимум. И мерить надо правильно как в инстпукции.
13.05.2015
Ответить
Funka Manka
А может вы из моего города? я готова за вкусняшку подарить хороший большой электронный) мне задарили, но я себе купила раньше.
13.05.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.