Добрый день!
Хочу сходить на платное УЗИ, чтобы пустили мужа, сделали фоток и сделали запись на DVD на память. Желательно центр или ЮЗАО. И чтобы не космос по ценам. Посоветуйте, пожалуйста)))
Добрый день!
Хочу сходить на платное УЗИ, чтобы пустили мужа, сделали фоток и сделали запись на DVD на память. Желательно центр или ЮЗАО. И чтобы не космос по ценам. Посоветуйте, пожалуйста)))
Были у Те в Цире на Ордынке- рекомендую.