Войти

Посоветуйте, куда сходить на платное УЗИ Москва

Мама девочки (10 лет) Москва
ЦИР...к Блохиной или Тё....только записываться надо заранее
0
13.05.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва
Специалисты они может и хорошие,но записываться надо не просто заранее,а за два месяца.Сейчас уже до конца июня все занято.Не каждый будет столько ждать
0
14.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
не знаю...к Блохиной на первый скрининиг я записывалась за две недели(к ней реально попасть)...к Те записывалась за месяц на второй...на последний скрининг записалась к нему за полтора месяца...
0
14.05.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва
Ну вот я сегодня звонила и обалдела, что такая очередь, т.е. если что-то срочно, то не попадешь.Предложили прием на июль)
0
14.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
наверно,зимой меньше беременных было)))вот к Блохиной точно без проблем записывались...
0
14.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Были у Те в Цире на Ордынке- рекомендую. 

0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон
Цир, арт-мед.  Точно не 4 роддом. 
0
13.05.2015
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
ЦИР :)
0
13.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
цир
0
13.05.2015
Едем делать доплерометрию Внеплановое УЗИ и угроза(((

Похожие записи