Всем привет, решили воспользоваться благами цивилизации и купили вот такой тест на определение пола.Показал нам мальчика, поживем увидим.
) а мы и не думали, само как то)))) сюрприз)мы тоже думали-думали, ничего не надумали и сошлись на непорочном зачатии =)))))
Вот читала в нете рецептик — молоко с мочой в равных пропорциях, довести до кипения. Если не свернётся — мальчик, свернётся — девочка. Зато бесплатный тест для удовлетворения любопытства)))
Это грузинский метод , говорят правдив , девочки делали совпало не знаю проверить можно ! ))