Привет мои дорогие девочки... сегодня 5-ый день пп жду до 9-го и мочим тест... С Богом!!!
О том что со мной случилось уже не часто вспоминаю... депрессия не была долгой... муж очень поддержал... я знаю что мои детки- ангелы!
Спасибо всем девочкам кто поддержали меня добрым словом или молитвой, я вас чувствовала, всех вас!!!
ну что девчата! ни пуха ни пера мне... и вам тоже... 😘😘😘😘😘

