Войти

Вот и наши 40 недель, ПДР

Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
И у меня сегодня ПДР) и также все глухо))) в пн еду сдаваться в роддом..
0
14.05.2015
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга
Я к Г сейчас еду, будем кумекать что со мной дальше делать)))) я наверно тоже не против сдаться уже в рд))))
0
14.05.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

У нас в жк всем направление в 40 недель выписывают.по идее завтра сдаваться надо, но под выходные не хочу. Отпишитесь потом, что скажут

0
14.05.2015
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга
Обязательно))) с нашей ЖК не понятно, тут скорее у нас от врача зависит.
0
14.05.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Вам тут пишут.,что перехаживать не страшно и надо ждать до последнего. Тем не менее все индивидуально. Я с первой дочкой тоже перехаживала, вызывали роды в 41,1. Дочь родилась почти 4 кг и с признаками переношености, в том числе зелеными водами. поэтому я бы все же опиралась на мнение врачей и если они посчитают нужным стимулировать-соглашалась бы. Собственно так я и сделаю. 

0
14.05.2015
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга
Мне дали направление на завтра - буду завтра же сдаваться, т.к у мужа отпуск заканчивается в воскресенье, а самой с пакетами ложиться не хочется, не дотащу)))) вот и я за вес боюсь, мы в 31+4 были 1900г, хотя и погрешность есть, но страшно 4кг рожать.
0
14.05.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
Да,без мужей мы сейчас никуда)) я родила первую на 3860 и 55 см, без единого шовчика! В родах главное слушать акушерку! И тогда проблем не будет!
0
14.05.2015
Вера
Любимый мальчик, 13 лет 5 месяцев Калуга

Мы родились в 42,1, никаких признаков переношенности, малышу виднее, когда родиться
0
14.05.2015
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга
А Г давала направление на госпитализацию или все само свершилось?)
0
14.05.2015
Вера
Любимый мальчик, 13 лет 5 месяцев Калуга

Дали в 40 недель, но я легла в 41,3.
0
14.05.2015
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга
Вот и мне сегодня дали направление, завтпа поеду сдаваться. Хотя моя Г считает что меня еще и отпустят погулять))) а я вот сомневаюсь в этом.
0
14.05.2015
Вера
Любимый мальчик, 13 лет 5 месяцев Калуга

Я не думаю, что отпустят, по направлению они обязаны положить
0
15.05.2015
Машуня
Пётр, 11 лет Саратов

Малыши сидят долго, когда нужный вес добирают. Может, завтра родите)) И ничего страшного, если он родится в 41 неделю, например. Беременность считается переношенной уже после 42 недели. 

0
14.05.2015
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга
Слышала что с мальчиками перехаживают, вот сегодня на прием в ЖК, интересно что скажет Г.
0
14.05.2015
Машуня
Пётр, 11 лет Саратов
И с девочками тоже перехаживают. Удачи вам!
0
14.05.2015
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга
Спасибочки большое!!!
0
14.05.2015
Надежда
Димасик, 14 лет 5 месяцевМишаня, 10 лет 11 месяцев Москва
Не обращайте внимания на ПДР. У всех разный менструальный цикл, поэтому и детки кто раньше, а кто позже рождаются. У меня цикл длинный, сын первый родился на 42ой официальной неделе, 12го января (я ожидала 10-15 января), а врачи ставили ПДР 26 декабря где-то. В роддоме врач объяснил .что мы не переношенные, а это наш срок.
0
14.05.2015
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга
Цикл всегда был 30 дней, М прихрдили день в день. Буду терпеливо ждать встречи с малышом))))
0
14.05.2015
Nadine
Планирую Подольск
Мы девочки и тоже уже на 41 недели  big_smiles_75.gif и ничего не болит 
0
14.05.2015
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга
Видимо в животике им больше нравится))) ну пусть и дальше зреют наши ягодки!!!
0
14.05.2015
Наши 15 неделек))) Наши 29 недель!

Похожие записи