Добрый день, девочки!
Странно, но не могу найти в интернете отзывов о детской мебели Pali Caprice Royale, хотя коллекция очень популярная.
Может, кто пользовался? как вам? есть какие-то особенности (как сборка, механизм опускания стенок)? Может быть не именно эту коллекцию использовали, а что-то подобное от Pali?
Планирую кроватку-качалку и тумбу-комод...:


Заранее спасибо!
А вам приятных хлопот с детками, чтобы они были здоровыми и росли счастливыми!