Войти

Прошу отзывов о мебели Pali Caprice Royale

Юстина
Никитка особенный малыш, 17 лет 2 месяцаРодя, 12 лет 7 месяцевВладлена любимая доча, 11 лет 4 месяцаВладимир, 11 лет 4 месяца Новосибирск
у нас точно такой же комод и кроватка,только у нас две такие кроватки -у нас двойня !!!качество очень хорошее,механизм отпускания удобный ,нам в общем нравится ,если интересует могу фото отправить правда как время будет
0
14.05.2015
Юлия
Катюня, 10 лет 9 месяцевМишутка, 8 лет Новосибирск
ого, как здорово! :) Спасибо большое за комментарий! А как вам комод? вы его именно как комод используете или как пеленальник тоже? или вы на чем-то другом пеленаете (проводите гигиену....)?
За фотографии буду ооооочень признательна!
0
14.05.2015
Юстина
Никитка особенный малыш, 17 лет 2 месяцаРодя, 12 лет 7 месяцевВладлена любимая доча, 11 лет 4 месяцаВладимир, 11 лет 4 месяца Новосибирск
комод довольно таки вместительный мы используем его только как для хранения детских вещей,принадлежностей а пеленали мы недолго и то на пеленальной доске которая ставится на кроватку ,как будет время скину фото
0
15.05.2015
Юлия
Катюня, 10 лет 9 месяцевМишутка, 8 лет Новосибирск

спасибо! я таки решилась и заказала весь комплект такой мебели, надеюсь, что не разочарует! а пеленать планирую на деревянной доске на кроватке или на столе, если уж что...

0
19.05.2015
Юстина
Никитка особенный малыш, 17 лет 2 месяцаРодя, 12 лет 7 месяцевВладлена любимая доча, 11 лет 4 месяцаВладимир, 11 лет 4 месяца Новосибирск
я. думаю вам понравится и вы не разочаруетесь , легких вам родов и здорового малыша
0
21.05.2015
Юлия
Катюня, 10 лет 9 месяцевМишутка, 8 лет Новосибирск

спасибо большое!  super_smilies082.gif А вам приятных хлопот с детками, чтобы они были здоровыми и росли счастливыми!

0
21.05.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
Такой не пользовались, но очень красивая на вид)
0
14.05.2015
Юлия
Катюня, 10 лет 9 месяцевМишутка, 8 лет Новосибирск
спасибо! :-) ага, симпатичная))
0
14.05.2015

У нас пали зоо, кровать и комод. Очень довольна качеством, без запаха, нигде и ничего не треснуло/облезло/отломилось. Матрас кстати тоже пали.

0
14.05.2015
Наши 29 недель! Родилась моя принцесса!

Похожие записи