Войти
жду мальчика, 33 неделя Брянск

Про положение малыша

Мама девочки (10 лет) Киев

У меня до сих пор, на 36 неделе не особо высоко пинается. Тоже в районе пупка, немного выше, слева, справа. На УЗИ смотрели,  сказали лежит правильно, головой вниз. По ходу, просто сильно калачиком сворачивается и ножки подгибает)

0
14.05.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск

Видимо и правда сильно сжимается там 

0
14.05.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

У меня тоже пинает по бокам на уровне пупка,  еще и в промежность отдает прилично, а лежит головой вниз, вчера на узи была.

0
14.05.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск

Спасибо успокоили а то врач вроде сказала головой вниз, а я думала пиночки должны выше бить. 

0
14.05.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Вот у меня то же самое. В 24 недели на узи был в тазовом. Сейчас уже не знаю.
0
14.05.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск

В 24 были в поперечном головой вверх, а сейчас врач сказала что головой в низ, но характер шевелений не изменился 

0
14.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

у меня на УЗИ в 30 недель на попе сидел (попное прилежание). Врачи сказали "места много и он еще в день понесколько рас будит переворачиватся" И правда наследующий день он уже лежал поперек. и толкал в бок.

0
14.05.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

у меня 30 идет и тоже пинки на уровне пупка, чуть выше или ниже. лежим головой вниз. на узи ребенок часто ноги к лицу, как это назвать, подтягивал. и ноги в рот совал. или просто ножки подгибал и так сидел
0
14.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
у нас 36 неделя, пинается обычно в левый бок,либо куда то уже в грудину, боооольнооооо super_smilies046.gif
0
14.05.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Под грудь чуть попозже начнет, когда совсем тесно станет. У меня тоже так в районе пупка по бокам пиночки были. Теперь под ребра и по желудка получаю. Лежим в головном.
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Уральск
У меня тоже такие пиночки))) на приёме сказали что головное - поперечное предлежание.
0
14.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Может коленками пинать или ножки сильно поджимать)
0
14.05.2015
У кого был такой молокоотсос?как думаете стоит покупать? Ну вот я и прибарахлилась!

Похожие записи