Работаю с людьми. Так вот сейчас приходит ко мне таджичка оформлять документы и постоянно твердит-Девочки,какие нужны документы? Девочки,посмотрите все ли правильно? Девочки,спасибо Вам большое! Было бы не странно,если бы я не сидела в помещении одна 
Сначала подумала,что она ошиблась (нерусская же,хотя говорит без акцента),потом пока оформляла задумалась-МОГЁТ энто знак 
Эх,теперь не дождусь след.узи 
да есть немножко
Давай присоединяйся (видела твои планы) 