Войти

Знаки судьбы?

Мама девочки (9 лет) Воронеж

вот это да ты оказывается уже в положении))молодцы)))легкой беременности)))
0
17.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
спасибо,Ритуль super_smilies086.gifда есть немножко smiley-embarassed.gif Давай присоединяйся (видела твои планы) denis09.gif
0
18.05.2015
Мама девочки (9 лет) Воронеж

всему свое время)))
0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
интересно)))))))))))))))
0
15.05.2015
Ноем и зовём!!! Как я зла!..или пост про прививки.

Похожие записи