Вот и миновало второе узи. Все хорошо, кроме одной маточной артерии - назначили капельницы с 21-го числа.. А так зев закрыт, плацента высоко, шейка длинная. Весим 409 грамм)) Подтвердили девочку) Сидит на попе пока, но сказали перевернется еще и не раз, так что рано судить о чем-то.. Ну чтож, значит внизу пинает ногами все таки)
Записали нам видео на диск)) В профиль губки такие пухлые, думаю наверное будет похожа на папу)