Войти

21 неделя

Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар
Поздравляю!!! Как же хорошо всё таки пол знать, можно и подготовку начинать) Я в ожидании узи на 18мая.
0
15.05.2015
Дааааа, надо бы начинать ))))))
0
15.05.2015
Виктория Виноградова
Матвей Ильич, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю !!! Мы уже на 3 УЗИ сходили )

0
14.05.2015
Тогда и вас поздравляю))))
0
15.05.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Поздравляю!!! Мы в 20 нед тоже на попе были, тоже в профиль папина копия)) но в 25 на узи уже в головном была
0
15.05.2015
Alina
Дочь, 23 годаСын, 20 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 9 месяцев Казань
Поздравляю, нам сегодня тоже 21 неделя, а на УЗИ только  29 мая. Тоже дочку хочется.
0
15.05.2015
Ksuta_b
Мирослава, 11 лет 2 месяцаПавел, 8 лет 9 месяцев Москва
главное на последнем узи чтоб перевернулась=) хорошо, что всё хорошо =)
0
15.05.2015
Поздравляю!У меня тоже ногами внизу толкает)))
0
15.05.2015
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель
Конечно перевернется :) Моя в 34 недели только головой вниз легла :)
0
14.05.2015
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

Поздравляю! 

0
15.05.2015
Спасибо))
0
15.05.2015
Узи...6 недель. Узи на 16 неделе:делать или нет?-вот в чем вопрос)))

Похожие записи