Сегодня была на узи, видела как плавает ляля... уже четвертый раз, а как первый, так волнительно!!! Фоточка такая классная, ляля ручкой машет братикам!!! Узистка меня порадовала: она мне - Все хорошо, все в норме!; я ей - Надеюсь ляля без пипирочки?
; она мне - Явных признаков мальчика я не вижу, но пока рано еще говорить про пол!
В общем до второго узи с зацепочкой за девочку!!!
Ехала домой вся такая: слезы от счастья , улыбка до ушей!!!


пусть будет именно так, как мечтаете! 