Войти

Надеюсь что все подтвердится!!!

Ох , я понимаю вас ! Тоже хочу дочь ! А , разница есть беременностей с мальчишками и сейчас ?

0
19.05.2015
евгения
Темчик, 19 лет 7 месяцевСлавунок, 16 лет 7 месяцевМоська, 12 лет 7 месяцевКирка, 10 лет 6 месяцев Воронеж

Вот в том то и дело, разница очень большая, токсикоз более длительный и, волос стал как мочалка, кожа сухая, прыщиков куча повылезло, с ребятами такого не было, и па был до овуляции, и питание у меня было больше для зачатия девочки (худела к лету), в общем все признаки на девочку...верю и жду!!! И ведь хочу ДОЧУ, не потому что платья и бантики, а наверно хочется мне как бы с ней прожить заново жизнь, выпускные, любовь, свадьба. У мальчиков это тоже будет, но по другому.... А дочка это как бы повторение тебя!!! И мне кажеться, что девочки делают семью как бы нежнее, мальчики и папы меняются с появлением маленькой девочки в семье!
0
19.05.2015

Да, во многом с вами согласна , у меня сейчас совсем другой токсикоз ! Просто ужас фонтаном всё выходит , 8/9 р в день и тошнит постоянно , уже в больнице лежала и не помогло на чуток , тоже хочу дочку ) 

0
19.05.2015
евгения
Темчик, 19 лет 7 месяцевСлавунок, 16 лет 7 месяцевМоська, 12 лет 7 месяцевКирка, 10 лет 6 месяцев Воронеж

меня уже отпустило, хоть человеком начала себя чувствовать... Будут нам дочки...давайте верить и мечтать!
0
19.05.2015

У меня полный гардероб собран на девочку уже давно ))) да , очень надеюсь сверху нас услышат так хочется !!!  super_smilies054.gif

0
19.05.2015
евгения
Темчик, 19 лет 7 месяцевСлавунок, 16 лет 7 месяцевМоська, 12 лет 7 месяцевКирка, 10 лет 6 месяцев Воронеж

Нас услышат!!! Обязательно!!! angel.gif
0
19.05.2015

super_smilies054.gif Хорошо , бы )))

0
19.05.2015

Везёт меня пока мутит и рвёт , клубника с сливками пошла ! 

0
19.05.2015
Ох как я Вас понимаю! у меня тоже три сына и очень хочется девочку ))) но вот не знаю — решусь ли я, а вдруг опять мальчик (. Очень Вам желаю чтоб мечта сбылась и у вас появилась дочка!!!!!
0
18.05.2015
евгения
Темчик, 19 лет 7 месяцевСлавунок, 16 лет 7 месяцевМоська, 12 лет 7 месяцевКирка, 10 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо! Я может тоже не решилась бы, да еще и через 1.5 года после родов... Там наверху решили иначе! Иногда мечты сбываются, буду верить!

0
18.05.2015
Оля-ля
Андрей, 17 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 10 месяцевМирон, 11 лет Новосибирск
И мы очень на девочку рассчитывали — на первом скрининге не видно совсем было мальчиковых признаков. А уже в 16 недель врач как отрезала: "Девочку не ждите"
Поэтому Вам желаю исполнения мечты — иметь дочу! 
0
15.05.2015
евгения
Темчик, 19 лет 7 месяцевСлавунок, 16 лет 7 месяцевМоська, 12 лет 7 месяцевКирка, 10 лет 6 месяцев Воронеж
Я третий раз скажем так и не расчитывала, было конечно желание иметь дочку, но когда у нас 8 месяцев ничего не получалось, мне было все равно... лишь бы забеременеть. А сейчас скажем так подарок судьбы, нежданчик, я уже больше и не думала рожать, решила внучек ждать. Теперь буду верить и держать кулачки!
0
16.05.2015
Ксения
Старший, 17 лет 11 месяцевСредний, 13 лет 1 месяцМладшая, 10 лет 9 месяцев Монреаль

Пусть принцесса будет здоровенькой на радость ватаге братьев и родителям 

:-)))

(нам девулю тоже первый раз в 12 недель предположили...так и ходила скрестив пальцы до 20 недели, пока не подтвердили :-)))))

0
15.05.2015
евгения
Темчик, 19 лет 7 месяцевСлавунок, 16 лет 7 месяцевМоська, 12 лет 7 месяцевКирка, 10 лет 6 месяцев Воронеж

прям как я перед узи, сижу такая в коридоре пальцы скрестила laught2.gif

0
15.05.2015
Маша
Даниил, 14 лет 8 месяцевСтанислав, 13 лет 4 месяца Воронеж

super_smilies082.gif  пусть будет именно так, как мечтаете! super_smilies094.gif

0
15.05.2015
евгения
Темчик, 19 лет 7 месяцевСлавунок, 16 лет 7 месяцевМоська, 12 лет 7 месяцевКирка, 10 лет 6 месяцев Воронеж

Иногда мечты сбываются, я верю! Спасибо!
0
16.05.2015
Елена
Павлуша, 24 года 2 месяцаТемка, 13 лет 1 месяцЯнулик, 10 лет 7 месяцев Минск
Вам точно желаю только девочку, заслужили. denis02.gif  
0
15.05.2015
евгения
Темчик, 19 лет 7 месяцевСлавунок, 16 лет 7 месяцевМоська, 12 лет 7 месяцевКирка, 10 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибочки!
0
16.05.2015
Юлия
Денис, 22 года 3 месяцаАлисочка, 10 лет 9 месяцев Лобня
И я присоединюсь, УДАЧИ! Пусть будет маленькая принцесса  super_smilies082.gif
0
15.05.2015
евгения
Темчик, 19 лет 7 месяцевСлавунок, 16 лет 7 месяцевМоська, 12 лет 7 месяцевКирка, 10 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо!
0
16.05.2015
Ох,я Вас понимаю,хорошо когда детки разнополые есть,уже грубо говоря все равно кто следующий родится.А когда столько пацанчиков рядом,конечно надо доченьку!Вы молодец,желаю мечте осуществиться))
0
15.05.2015
евгения
Темчик, 19 лет 7 месяцевСлавунок, 16 лет 7 месяцевМоська, 12 лет 7 месяцевКирка, 10 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо!

0
16.05.2015
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
удачи..и девочку super_smilies082.gif
0
15.05.2015
евгения
Темчик, 19 лет 7 месяцевСлавунок, 16 лет 7 месяцевМоська, 12 лет 7 месяцевКирка, 10 лет 6 месяцев Воронеж

спасибочки!!!
0
15.05.2015
татьяна
Тимофей, 16 лет 2 месяцаДаниэль, 14 лет 7 месяцевМарк, 11 лет Чебоксары

Удачи Вам! Вам должно обязательно повезти! Вы такая молодец, но на четвертого я наверно никогда не решусь!!!!




0
16.05.2015
Таблица китайская для определения пола??? Кто в домике моём?))

Похожие записи