Войти

Что-то я ничего не пойму....

An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет Москва
Если есть переодичность ,то скорее всего схватки) боль тянущаяся в низу живота и пояснице,как при месяцных примерно. Ношпу можешь попробовать выпить,если отпустит ,то ещё не оно)
0
15.05.2015

О, точно! Вот я балда! Есть же чудо-препарат!!! 

Просто когда ляль внизу копошится, то больно и кажется, что живот напрягается... 

Блин, был бы тест на определение настоящих схваток  big_smiles_162.gif

0
15.05.2015
Светлана
Максим, 16 лет 6 месяцевПавел, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Их еще никто не пропустил.Время покажет,может,утром уже порадуете нас новостью доброй.
0
15.05.2015

Гы =) 

0
15.05.2015
Светлана
Максим, 16 лет 6 месяцевПавел, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Все волнуются
0
15.05.2015
Светлана
Максим, 16 лет 6 месяцевПавел, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Просто если роды начались,то неприятные ощущения не будут угасать на протяжении нескл часов,тогда и в рд можно отправляться,меня тогда по просьбе моего докторапосмотрела дежурная и вынесоа вердикт,что остаемся оформляться и вызываем доктора своего.
0
15.05.2015

да, вполне можно сделать и так))) но похоже ложная тревога)) 

0
15.05.2015
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва
ага! я уже ваших родов жду больше, чем свои)))
0
15.05.2015

спасибо!!))))  big_smiles_162.gif

0
15.05.2015
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет Москва
+1))
0
15.05.2015
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва
Слушай у меня схватки были совсем без боли, просто живот напрягался, я клада руку на верх живота и так ощущала напряжение и расслабление и заменяла были по 40 сек каждые 5-6 минут, по-моему ... Правдо после душа не прошло, приехала в роддом а там уже 6 см открытие, через 1,5 часа родила) и кстати тоже чистили в этот день
0
16.05.2015
Проснулась вот))) всю ночь болело, спина и сейчас как-то странно болит....
0
16.05.2015
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва
Положи на животик ладонь и как почувствуешь напряжение это и есть схватка, включи схваткосчиталку и все поймёшь, если интервалы одинаковые или сокращаются, то это оно.
0
16.05.2015
Ды не, щас не напрягается, просто болит....
0
16.05.2015
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва
Ну значит просто предвестник, ждём скоро твоего поста о встрече с малышем)
0
16.05.2015
big_smiles_280.gifbig_smiles_280.gifbig_smiles_280.gif Блин, это жесть, конечно))) 
0
16.05.2015
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва
Все отлично) расслабься, роды точно не пропустишь) чтобы тебя отвлечь: вон у меня подруга вчера поехала на ПКС, пережила все процедуры в приёмной, включая клизму, подлежала в родовой, так как мест не было, наслушалась там криков, а её обратно домой отправили, так как мелкий её лёг правильно и кесарево теперь не нужно)
0
16.05.2015
ахахахахахха, вот это номер))))) Теперь ещё раз все это переживать)))))))
0
16.05.2015
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва
Ага))))
0
16.05.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)
Ооооооо,с бодрым утром, Ируся!!! Наконец-то дело сдвинулось в нужном направлении!!!! Отличные треники, если учесть, что животик болит, не переставая...Я, наверное, твоих родов жду, как своих))) Прочитала и у самой начало тянуть живот...Но ты первая, я подожду)))))))))))
0
16.05.2015
бодрое!!!))) Еще какое)) Таз разламывается пополам, живот болит, спина болит, прекрасно!!!))))))))) 
0
16.05.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)
Ты хоть шашлыков успела поесть?))
0
16.05.2015

мне вчера стало хреновато еще на шашлыках и есть я не стала.... Мужики наелись, а я нет(((( 

0
16.05.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)
Жалко... а так подразнила тут всех)))))))
0
16.05.2015
ты бы слышала как мужики ругались big_smiles_162.gif
0
16.05.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)
big45.gifbig_smiles_162.gif
0
16.05.2015
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

а если воды отойдут в ванной... может ненадолго в душик?

0
15.05.2015
я тоже об этом подумала, но в ванной посидела) 
0
15.05.2015
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
big_smiles_111.gifну главное чтоб аквариум не сдулся)))))))))))
0
15.05.2015

ага  big_smiles_162.gif

0
15.05.2015
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва
каменеет, это начало схваток..скоро пойдет... super_smilies086.gifсхватки такие будут, что их ни с чем не сравнишь...там прям одинаково схватыват через 20-30 мин
0
15.05.2015

Мне кажется, что это не оно)))) Да и ляль уж больно активен))) 

0
15.05.2015
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва
он затихнет перед 
0
15.05.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
За три дня до родов чистился у меня первый раз... Поэтому скорее всего не долго осталось, уже готовится организм
0
15.05.2015
Это хорошо))))))) мало того по-большому, так еще миллион раз за вечер по-маленькому сходила)
0
16.05.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Точно готовится
0
16.05.2015
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва
Ириш, если начнется - при всем желании не остановишь;)меня кстати начало чистить прямо перед самыми родами. Меня это так задолбало, что я пошла и стала сама клизму просить,чтобы вышло уже все и не корячиться со схватками на унитазе.
0
15.05.2015
Дааааа, видимо до хрена во мне скопилось пока я не могла сама нормально сходить ))))
0
16.05.2015
Ольга
Арсений, 11 лет 1 месяц Москва
Ой, ляль и у меня сегодня очень больно возится, видимо, правда из-за погоды. В Воронеже тоже черемуховые холодные дожди? А то, что из туалета не вылезаете — может, и правда организм чистится?
0
15.05.2015

даааа... ветер жуткий, дождь, холодно... 

Возможно))) Я до этого половину беременности редко в туалет ходила, а тут прям удача какая-то)) 

0
15.05.2015
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
Крошка, я как всегда пропустила самое интересное! Но чую, скоро ждать от тебя поста "мы родились"))))
0
15.05.2015
Сразу-сразу напишу!!!!!!)))
0
16.05.2015
Ольга
Зайчонок, 18 лет 2 месяцаМедвежонок, 13 лет 9 месяцевПринцесса, 11 лет 1 месяц Москва
У меня так уже неделю,каждый день блин "рожаю", уже сил нет
0
15.05.2015
Видимо я теперь тоже буду каждый день рожать xD
0
16.05.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Может это настоящие???? Мне все время какать хотелось в первые роды...
0
15.05.2015
да фиг его знает)) Пойду в ванне полежу, что-ли) 
0
15.05.2015
SuperКрол
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаКира, 15 лет 9 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Воронеж
А я уж речь поздравительную готовить начала )))
0
15.05.2015
Рановато еще, как оказывается xD я как обычно человек-кипеш)))
0
16.05.2015
38+5 . Про предвестники. И вроде опустился (???) живот (фото) Опустился же?

Похожие записи