Войти

Поныть

Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Меня тоже рвало на части, сейчас намного меньше! Бесит, что в первую Б я могла без проблем любого на место поставить, а сейчас только киплю внутри и молчу, как дура!!!! Питаться правильно уже из области фантастики...
0
17.05.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
У меня сыну 2г и 5 мес вот почти) зато с ним не растолстею)) ношусь как веник, худее чем в первую Б! И самое главное-муж ваша опора, вот его надо стараться не доводить, а то беременные гормоны утихнут, а отношения будут хуже... Я все в себе и пью глицин на ночь
0
17.05.2015
Daria13
Эммануил, 12 лет 10 месяцевГалини, 10 лет 8 месяцев Афины
Давайте я подкину) у нас старшие дети-ровесники, я стараюсь находить позитив в том, что мой очень активный сынок не дает мне растечься по дивану и себя жалеть: две минуты на диване = разукрашенная краской стена, например :)) да и беременность протекает быстрее
0
17.05.2015
Елена
сын, 13 лет 3 месяцаСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Москва
Да вы не расстраивайтесь из-за чужих детей, очень много плохо воспитанных и злых, не давайте свою крошку в обиду, будьте рядом и защищайте ее, пока сама отпор не умеет давать.
0
18.05.2015

моей 2,5 так она может так отметелить что никто больше ничего не заберет.Это плохо конечно но может вашей показать что надо защищаться все таки.

0
17.05.2015
вот посмотрите позитивчик))) http://fit4brain.com/7970
0
17.05.2015
Татьяна
Вероника, 14 лет 9 месяцевРуслан, 10 лет 10 месяцев Москва

Контролируйте себя- вы же взрослая женщина. Займитесь аутотренинг ли (гляньте в инете). Попейте валериану или пустырник (нам на сохранении прописывали). 

0
17.05.2015
Злит все Вибрация в животе, причем с той стороны, где находится малыш

Похожие записи