Войти

Обновка

Манго (Настя)
Сашик, 11 летМедвежонок, 7 лет 4 месяца Челябинск

Как же я тебя понимаю) я сама в 12 недель пошла за новым бюстгальтером и беременными джинсами) грудь из неполной двойки в полную тройку превратилась... Насчет того, что набрала — ничего. Я до 20-ти недель прямо очень хорошо набирала, а сейчас по 1 кг в месяц где-то ( хотя я сама себя стала сдерживать)

 а насчет рассекретят.... Моя слепая начальница ничего не видела и не знала до тех пор, пока я не сказала ей в 20 недель. Хотя у меня уже в 14 недель было пузо от вздутия кишечника) но это было после новогодних праздников) может она думала, что я просто растолстела  big_smiles_162.gifноси сверху балахончики) не рассекретят)

0
18.05.2015
ТОМАСЯ
мышонок, 25 лет 8 месяцевшиложоп, 10 лет 8 месяцев Дзержинск
Ты знаешь,Насть, я просто последние года два после похудения на 10 кг очень строго следила за своим питанием. а теперь снова потихоньку набираю кг. На работе все твердили что я скелет( было в прошлом году) . И все ждали когда же я начну толстеть! И вот! Свершилось! А коллектив у нас девчачий: без вопросов никак: могут и пощупать! И под любой балахончик залезть! Так что я сдамся!!!
0
19.05.2015
Манго (Настя)
Сашик, 11 летМедвежонок, 7 лет 4 месяца Челябинск

Эх... Дорогая, ну скажи, что от хорошей жизни поправляться начала))) а щупать — гони всех взашей)))

0
19.05.2015
Это что такое? Похвастаться обновками ;)

Похожие записи