Войти

Вчера был ужасный день

Попейте что-нибудь для иммунитета, какие-нибудь травки, шиповник, ромашку. Поменьше сладкого-хлебного, побольше фруктов-овощей. Держитесь, скоро отпуск!

0
20.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Не могу без мучного, это радость для меня))
0
20.05.2015

Я вас понимаю. Я вообще сладкое не люблю, но, видно, доча любит. Я и ем, и молочница никак не проходит потому(((( Да ещё и кожа подпортилась(((( Но я стараюсь держать себя в руках.

0
20.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А у меня жкт болит, а я ем и ем)))
0
20.05.2015

Ну, я себя успокаиваю тем, что потом всего этого добра есть низзя, так что нужно наслаждаться сейчас)))

0
20.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Боли в животе мешают мне, но я тоже наслаждаюсь)) Блин, опять зуб болит, даже нет ношпы с собой. Думала подождет зуб 1,5 недели, уйду в отпуск, мне дадут в жк талон. Наверно платно придётся идти
0
20.05.2015

Полощите какой-нибудь настойкой.

0
20.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
На работе нет ничего кроме соли
0
20.05.2015

:)))))))))

Отправьте кого-нибудь в аптеку.

0
20.05.2015
Анна
Богдан, 10 лет 11 месяцев Москва
ого как у вас герпес страшно вылазеет, в смысле, что иммунитет падает, так все очаги дают о себе знать- вон и зуб, и в целом организм ослаб. Может не стоит пока зубик этот делать,  а то после стоматолога тоже порой долго в себя приходишь.
0
20.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже подумала либо я простыла, либо герпес падлюка)) все равно его лечить не будут, пока герпес не пройдёт, но бесит, что этот зуб лечили перелечили, все сделать не могут.
0
20.05.2015
Анна
Богдан, 10 лет 11 месяцев Москва
А у вас гарантия есть на зубик этот ? Я тут недавно тоже столкнулась с проблемой того, что лечили зуб, пломбировали просто и подсунули подписать согласие, что гарантия не распространяется, типа кариес глубокий. В итоге через пол года вылетела пломба, пошла в другу клинику, там все сделала и дали гарантию.
0
21.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Нет. Мне не давали ничего такого. Но лечили уже как года 3-4 назад. До этого делала тоже платно, но там пломбу на десну прилепили.
0
21.05.2015
Анна
Богдан, 10 лет 11 месяцев Москва
Мне всегда давали гарантию на пломбы — она на год, вот кроме того раза. так что смотри, как пойдешь лечить, уточни, сколько действует гарантия на этот зубик, а то сейчас такими материалами делают, что не факт, что не отвалится через три месяца.
0
22.05.2015
ох токс Наши 34 недели и 2 дня+ фотопуз

Похожие записи