Началось утро с того, что у меня полез герпес на бороде)) так чесалось весь день, жуть. Потом начал зуб болеть, от него лицо, весок, голова. Меня стало бросать в жар и знобить , так хотела домой. Приехала вечером, температуру померяла - нет. Суставы ломит, глаза болят, легла рано спать, но уснула поздно, то знобило, то жарко было. Думала блин, следующая неделя последняя на работе, нельзя на больничный. Утром проснулась, уже нормально, и на улице потеплело, а то холод и дожди достали. Но вот зуб стал ныть, выйду в отпуск, пойду к стоматологу.
Вчера был ужасный день
Киев
Попейте что-нибудь для иммунитета, какие-нибудь травки, шиповник, ромашку. Поменьше сладкого-хлебного, побольше фруктов-овощей. Держитесь, скоро отпуск!
0
20.05.2015
Ответить
Киев
Я вас понимаю. Я вообще сладкое не люблю, но, видно, доча любит. Я и ем, и молочница никак не проходит потому(((( Да ещё и кожа подпортилась(((( Но я стараюсь держать себя в руках.
0
20.05.2015
Ответить
Киев
Ну, я себя успокаиваю тем, что потом всего этого добра есть низзя, так что нужно наслаждаться сейчас)))
0
20.05.2015
Ответить
Боли в животе мешают мне, но я тоже наслаждаюсь))
Блин, опять зуб болит, даже нет ношпы с собой. Думала подождет зуб 1,5 недели, уйду в отпуск, мне дадут в жк талон. Наверно платно придётся идти
0
20.05.2015
Ответить
ого как у вас герпес страшно вылазеет, в смысле, что иммунитет падает, так все очаги дают о себе знать- вон и зуб, и в целом организм ослаб. Может не стоит пока зубик этот делать, а то после стоматолога тоже порой долго в себя приходишь.
0
20.05.2015
Ответить
Я тоже подумала либо я простыла, либо герпес падлюка)) все равно его лечить не будут, пока герпес не пройдёт, но бесит, что этот зуб лечили перелечили, все сделать не могут.
0
20.05.2015
Ответить
А у вас гарантия есть на зубик этот ? Я тут недавно тоже столкнулась с проблемой того, что лечили зуб, пломбировали просто и подсунули подписать согласие, что гарантия не распространяется, типа кариес глубокий. В итоге через пол года вылетела пломба, пошла в другу клинику, там все сделала и дали гарантию.
0
21.05.2015
Ответить
Нет. Мне не давали ничего такого. Но лечили уже как года 3-4 назад. До этого делала тоже платно, но там пломбу на десну прилепили.
0
21.05.2015
Ответить
Мне всегда давали гарантию на пломбы — она на год, вот кроме того раза. так что смотри, как пойдешь лечить, уточни, сколько действует гарантия на этот зубик, а то сейчас такими материалами делают, что не факт, что не отвалится через три месяца.
0
22.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: