Девочки, привет!
Список приданого почти готов (скоро напишу соответствующий пост), ну а пока больше всего вопросов с выбором одежды, и особенно с размерами.
Посмотрите, мой списочек, пожалуйста. Нужны советы, все ли учла, правильные ли размеры?
Исходная информация:Малыш родится ориентировочно в середине августа, на третье узи еще не ходила, потому даже примерно, какого роста родится - не знаю) (далее - под кат)
Итак:
Одежда 52 размера:
Слип 1шт
Боди с кор.рукавом - 2 шт
Одежда 56 размера:
Слип 2 шт хлопковых+1 утепленный
Боди с длинным рукавом 2шт.
Боди с кор.рукавом 2шт.
штанишки - 2 шт
Одежда 62 размера:
Слип - 2 шт+1 утепленный
Боди с длинным рукавом 3шт.
Боди с кор.рукавом 3шт.
Штанишки 3шт.
Комбинезон прогулочный 2 шт
Другое:
Царапки 3шт.
Носочки тонкие 3шт.
Носочки тёплые 1шт.
Шапочки - 5 шт
Пинетки - 3 шт
