Войти

Список одежды для августенка (нужна помощь)

Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино

52 не берите, есть вариант что даже сразу будет мал... Ну только если Вы не Дюймовочка а папа не мальчик с пальчик... У меня сын родился рост 54 ...

0
20.05.2015
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва
Ок, буду иметь в виду.
Я небольшая, а вот муж здоровый... Но сам родился маленьким)
0
20.05.2015
Дарья
Соня, 18 летЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

С такой погодой как в Москве, я все таки взяла пару теплых слипов. А насчет 52 го тоже думаю, что пару штук должно быть. Помню дочка родилась 51 см. и все на ней было большое
0
20.05.2015
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва
Спасибо) а теплые слипы вы какого размера взяли?
0
20.05.2015
Дарья
Соня, 18 летЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Мы в конце июля родимся, но на сентябрь я взяла 62р. А так собираюсь идти взять что то меньше 56 р
0
20.05.2015
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва
Поняла, спасибо!
0
20.05.2015
Дарья
Соня, 18 летЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

А коляску вы все таки какую выбрали?) извините что не по  теме
0
20.05.2015
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва
О, вы помните, что я выбирала)))
Пока до конца не определились, но в итоге остались две: Bebe mobile toscana или Expander mondo.
Планируем найти магазин, где продаются обе, и еще раз посмотреть и поспрашивать продавца что лучше.
Потому как когда заходишь в магаз с одной маркой, начинают расхваливать только ее
0
20.05.2015
Дарья
Соня, 18 летЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Мне очень по виду эта нравилась Expander mondo. зеленая. Вроде и легкая когда качаешь. Посмотрите еще раз в на савеловской . я ее там катала.
0
20.05.2015
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва
По виду и мне она больше нравится... И тоже эта цвета морской волны, но я по разным хар-кам сравнивала, уже не помню, по каким то тоскана выиграла... В общем надо еще раз смотреть
0
20.05.2015
Дарья
Соня, 18 летЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Удачи в выборе приданного. И легких родов super_smilies086.gif
0
20.05.2015
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва
Спасибо, и вам того же!!!
0
20.05.2015
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Вот 52можно не брать,если маленький родиться,то купить сейчас не проблема.Я наверное на 56 возьму слипов (самая ходовая вещь в гардеробе),ну может боди 2-3 если жара будет (будет ли?)))) Царапки по моей практике вещь не нужная,к боди носочки надо,пару чепчиков/шапочек.Лёгкий комбинезончик,если прохладно.Утепленный если холодно.К комбезам шапочки нужно.Это на первое время.
0
20.05.2015
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва
Ок, спасибо, скорректирую чуть-чуть список. Носочки/шапочки это у меня все есть...
0
20.05.2015
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Ближе к родам по узи посмотрите нужен ли 52,хотя у меня обе дочки 4,150 родились,но одна 56см,а другая 52!))
0
20.05.2015
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва
Спасибо, с 52 определилась. Пока брать не буду...
0
20.05.2015

Я бы 52 не брала. Обычно детки рождаются не меньше 50 см (если в срок), а если больше? У подруги родилась недавно доча 56 см, так ей и 56 размера хватило всего на пару недель. Ещё не поняла, что вы имеете ввиду под "прогулочным комбинезоном"? 

0
20.05.2015
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва
Спасибо, 52 тогда буду смотреть ближе к родам, покупать или нет...
Комбинезон имела в виду обычный, такие теплые на улицу ходить...Или что надевают поверх боди и слипов когда на улице холодно?
0
20.05.2015

А у вас холодно уже будет? Или вы заранее готовитесь? У нас просто до средины сентября обычно тепло. А с размером легко можно прогадать. Я бы это отложила до рождения. Тем более сейчас всё можно заказать в Интернете.

0
20.05.2015
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва
Ну вот думала 62 размера как раз прикупить, на осень. В Москве погода непредсказуемая, даже в аавгусте может быть и жара +30, и прохладно +10-12))
Но насчет комбеза подумаю...
0
20.05.2015
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва
У меня пдр тоже на середину августа) у вас 56 размера есть теплый слип, а 62 нет, забыли или не планируете? Я думаю еще брать велюровый комбинезончик для дома, или не велюровый, не знаю как они называются, такие тепленькие с капюшоном.
0
20.05.2015
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва

Забыла, спасибо.

Сейчас допишу. Комбез для дома наверное можно, но это буду покупать по мере необходимости осенью, летом думаю не нужен такой...

0
20.05.2015
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня покупки как у вас все кроме 52 размера его вообще не брала)

0
20.05.2015
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва
Ок, значит вроде все правильно выбрала)
0
20.05.2015
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Посмотрю послушаю...сама в прострации,детки все зимние были,да и вроде мальчика ждем,так что после дочек приданное не нужно оказалось
0
20.05.2015
Приданное для нашей июльской малютки Сколько памперсов необходимо?

Похожие записи