Войти

Наши новости! Вопросы и фото!

заячья губа до и после
Оля
Вероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

ни чего не бегемот!!!! не надо на себя наговаривать!!! Хорошенькая и милая такая  super_smilies082.gif Хорошие новости )))) Декрет по моему как все Г говорят рассчитывают от месячных ровно в 30 недель. Сыночек скинет еще не переживай, а что вы по весу? Я все жду свою волшебную ЗП что бы  сходить на узи уж не терпеться посмотреть, хотя чувствую что уже большая по болючим пинкам 

0
21.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

10 мая сынок весил 1100 грамм. Сейчас то уже больше. Пинки иногда капец какие, даже страшно😂 а еще когда на боку лежу чувствую как он так крутится вертится и (как мне кажется) попку мне в ладонь выпячивает😍😍😍😍😍😍 вот 25 мая пойду к своей Г, надеюсь даст направление на третий скрининг. Мы хотели с мужем на платное узи сходить, но я как раз в больницу попала. Так что там сделали узи, ну и мы решили не ходить лишний раз. Пойдем вместе на третий скрининг, может быть получится договориться чтоб мужа пустили и нам все показали.

0
21.05.2015
Оля
Вероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

на скриниг вроде как не раньше 32 отправляют  super_smilies049.gif да и ждать очень долго мне я последний раз была в 20 недель всего

0
21.05.2015
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль
В декрет навряд ли раньше отпустят.т.к все равиваются по разному.будут отталкиватся от М и от пераого скринг-узи. Бандаж нельзя носить целый день... животик нормальный.неогромный.я вот смотрю фото животов по неделям.вот там че то большие животы...
0
20.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Я имею ввиду целый день пока на ногах, это часа 4-5 в день! 

0
20.05.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Бандаж лучше носить 2 часам потом перепыв. Поздравляю вас с возвращением домой. Моя малявка тоже низко, но при этом еще и на попе. Бандаж нельзя. Только встаю и сразу в туалет хочется(
0
20.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

А я вот его надела для пробы и наоборот хорошо прям стало, чувствую что давление с мочевого пузыря ушло и пояснице лучше намного!!! Да и в нем так тепло, уютно

0
20.05.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мне тоже легче
0
20.05.2015
Annyki
Сын, 19 лет 5 месяцевДочь, 15 лет 4 месяцаСын, 10 лет 11 месяцев Москва

Я ношу всегда когда выхожу из дома, это уже как трусы!) а дома по самочувствию, если надо готовить и тяжело-одеваю

0
20.05.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Спасибо, вот и я так же буду носить

0
20.05.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Про такой бандаж мне врач сказала что в нем можно только ходить или стоять! Сидеть не желательно! Очень милые фоточки, Ульян))) Рада что у вас все наладилось!!
0
21.05.2015
так миленько выглядишь=)
насчёт декрета, я думаю по акушерскому сроку всё рассчитывают... а вот родить можешь пораньше ПДР))
0
20.05.2015
Уль, все, что на ногах делаешь -делай в бандажике. А новости клевые! Молодцы!
0
20.05.2015
Яныч88
Иван, 11 лет Москва

Декрет только по месячным:)

0
20.05.2015
39 неделя: я -тюлень. 36 и 2. Поход в ЖК. КТГ.УЗИ. Пуз:)

Похожие записи