... ну а я - бессмертный пони. Пока все.








... ну а я - бессмертный пони. Пока все.








Ой, Ир, везде! В попце, на ляжках, на бывшем трицепсе прям куски дородного сала болтаются )))
Рост лилипутский — 165 )
Тот самый случай, когда кости не на словах тяжелые! )
это они лежа на кушетке измеряют?
С днем рождения поздравляем! ) Желаем всего самого теплого и счастливого в следующем жизненном году!
Да, такой очень травяной! И унисексуальный, потом дочь в ней откатаем! )
В принципе, можно и на наш этот комод класть пеленальник, но только поперек — у комода глубина едва-едва до полуметра дотягивает. Ну, придумаем что-нибудь. Главное, появится место для вещей!
За арбузную спасибо! :-) Фото начала недели, было тяжко. Сейчас уже получше и попроще. А плакать — это ваще в третьем триместре прет просто )) тоже не плакса по жизни, а сейчас могу от птички пролетающей разреветься. Или вот как подумаю, что жизнь пролетает быстро, тоже реву сижу, ведь скоро старость и смерть ))) и ржу с себя, и плачу.
Да, и нам немного!
Спасибо! Надо че-нибудь придумать будет с переодеваниями-пеленаниями-подгузосменами, сейчас голова не работает совсем
Не могу сказать, что прям зеленого всего хочется, просто оно неприторное и универсальное, вдруг следующая дочь )
Слоненок в папу, он 4200 был )
Спасибо огромное за поддержку вам с Алиской! Уже действительно последний учебный рывок в этом студенческом году, и потом честно заслуженный отдых перед родами... неделю поработать!
Спасибо за комплимент покупкам :-) Кроватка и комодик нежно-нежно кремовые, хорошо будут и в интерьере, и для доченьки, если что :-)
Цвет у коляски в самом деле такой, что не насмотреться! Ладно сейчас все зеленое, можно впитывать эту красоту глазами каждый день, а вот в межсезонье и зимой будет здорово!
Напомни плиз, какую кроватку вы взяли? Кстати, забыла, вы с балдахином решили или без?
Вообще, попа слипается — не то слово! Я каждый день шоколад как не в себя, по сто грамм... и мороженое, оно удивительно помогает от изжоги.
Держимся! Еще немного!
Давай!! Уже который месяц жду твоего поста :-)
А сколько у тебя по глубине комод? вот думаю, реально вообще будет хоть что-то надежно положить на комод глубиной 48 см?
Ага, не успеваю габариты перерасчитывать. Вечно им косяк какой-нить сравняю